Опубликовано 26 Июль, 2018 - 14:27

несколько дней

Ролик для чистки одежды - вещь необходимая в каждом доме! Даже если человек не является хозяином четвероногих, всегда есть шанс присесть в белой кофте на какое-нибудь цветное покрывало и ворсинки обеспечены. Утрировать не хочу, но ворсинок хватает абсолютно в каждом доме.

Мне, как зоолюбителю, липкие ролики необходимы всегда!

Перепробовала множество роликов, от самых дешевых до приличных... первые - быстро расходуются и плохо лупнут, вторые - слишком шикарно! Всегда искала средний вариант, чтобы и не очень дорого и липло.

На днях нашла и всем советую ролик из магазина одежды MOHITO.

Цена: 129,00р.

?Количество листов искали вместе с продавцом, потом на официальном сайте и не нашли. Смею предположить, что там штук 50, по ширине не выглядит на больше, но и на меньше не тянет.

Расцветки предлагаются разные, я не стала заморачиваться, первый, который взяла, тот и оплатила.

Веселый такой вариант в полосочку Smile дамская штучка!

Еще рассматривая этот ролик, одна из покупательниц мне сказала, - берите, он очень классный!

-----

✔Ручка плотная, треугольной формы. Но блоки менять нельзя, по этой причине в продаже нет сменных роликов Sad очень жаль. Хотя, посажено все на совесть, не раскачивается и прокатывается ровно.

✔Чистит отлично, хотя на первый взгляд и ощупь, липкости скотча нет. То есть, листы и чистят и в то же время не делают вещь какой-то "прилизаной" как это бывает с супер-липкими лентами.

✔На один день у меня уходит в среднем лист, почистить кофту от шерсти животного, пройтись по брюкам.

✔ Отрываются листы по линии, но я пробовала просто сложить ровно и оторвать в произвольном варианте, т.к. был чистенький участок около 3-х см и не хотелось, чтобы он пропадал.

Также, такими роликами я чищу покрывала и мягкую мебель от той же шерсти ? удобно перед "генеральной" уборкой и стиркой.

-----

За 129,00р. этот ролик выгоден, он точно заменит более дешевые варианты, которые разматываются, плохо собирают ворс и листов в них в разы меньше.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Отлично чистит
  • Симпатичные расцветки роликов
  • Цена = качество
  • Экономично
Недостатки
  • Нет в продаже оригинальных роликов фирмы
bluejeanswhiteshirtрекомендует
26.07.2018
Прикольный ролик, такой полосатенький)
26.07.2018
Липкая зебра Laughing out loud Часто пользуюсь роликом, но такого еще не встречала Wink
26.07.2018
Нужно попробовать! Свой ролик для одежды я пока так и не нашла. Какие-то никчёмные попадались
Когда дома пушистики - такой ролик незаменим
Нужная штука в хозяйстве
26.07.2018
Ни разу не встречала разноцветные листы, только белые)
27.07.2018
Я обычно в Икеа покупаю такие ролики.
27.07.2018
Дизайн просто чудо! Даже не встречала таких) Сейчас пользуюсь обычными из Ikea.
Не видела таких в продаже. Тоже бы прикупила.
30.07.2018
Да, лучше один ролик подороже, чем три бесполезных, но дешёвых Smile
10.09.2018
Ой классный.
Вещь для настроения! Для эндорфинов!
18.09.2018
Какой симпатичный)))