Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 08:18

Я знаю крайне небольшое количество девушек, которые не пользуются зеркалами. Сама дома зеркала не люблю, но вот в сумочке предпочитаю иметь компактного друга на всякий случай. Вдруг дождь пойдет, или слезы, или жучок в глаз... В общем нужная это вещица.

Зеркала в сумочке у меня почему-то долго не живут. Ну это понятное дело, кто выдержит такую нагрузку в виде тонны хлама сверху. И в связи с этим я была крайне рада появлению у меня зеркала от 2resnichki Земляники.

Косметическое зеркало 2resnichki с магнитным замком и двухкратным увеличением "Земляника" - отзыв

Эта милая и на первый взгляд хрупкая вещица служит мне уже почти год! За такой длительный промежуток времени она не потеряла свой вид и, о чудо, осталась цела.

✯✿✯ Общая информация ✯✿✯

Стоимость косметического зеркала в районе 300 рублей.

Размеры 5.8 на 7.5 см - идеальные для того, чтобы увидеть все необходимое, и не громоздкие. Вес не измеряла, но легким зеркало назвать сложно. Если упадет на ногу, будет мало приятного.

Открывается оно чуть меньше чем на 180 градусов (если верить производителю, то на 170).

Крепление - это то, что ломалось у меня в первую очередь. Здесь оно металлическое и состоит не из двух, а сразу из четырех петель. Надежда на долгую дружбу.

Состоит Мурашка из металлической оболочки, зеркал и очень приятного на ощупь материала наружных поверхностей. Думаю, что это что-то вроде экокожи. Виден характерный рельеф и схожи тактильные ощущения.

Зеркало называется Земляничка, т.к. на нем изображена девочка в красной шапочке похожей на землянику. Плюс ко всему она еще и собирает землянику. У Мурашки на выбор есть 7 таких тематических зеркал.

Не могу не отметить прямоугольную НЕвыпуклую форму моего нового друга. Терпеть не могу круглые зеркала, палетки, тени и т.д., их очень сложно аккуратно и компактно слаживать. Форма этого зеркала позволяет положить его куда угодно. При этом место оно будет занимать минимально возможное и останется почти незаметным.

Падение зеркало тоже выдерживает на ура. Оно падает как бутерброд не на ребро, а на мягкую подложку, поэтому неизменно остаётся целым.

✯✿✯ Использование ✯✿✯

Мы подошли к самому основному, непосредственно к зеркалам.

Производитель утверждает, что одно зеркало обычное, а второе увеличивает в 2 раза. Но так вышло, что понятие "в 2 раза" у нас различается.

Если смотреть очень-очень близко, то вид в зеркале отличается крайне мало, а чем дальше скажем глаз, тем больше он кажется. Как видим кошечка совсем не в 2 раза больше, хотя кисть в руке действительно увеличилась.

Качество отражающей поверхности на высоте. Нет никаких неровностей, шероховатостей и дефектов. Смотреться в такое зеркало одно удовольствие!

Для чего я использую Земляничку?

1. Для выщипывания бровей. Когда в нормальном зеркале уже кажется, что все хорошо, увеличительное показывает насколько ты ошибался.

2. Для макияжа.

3. Для борьбы с черными точками. Увеличитель их находит даже там, где казалось ничего не было.

4. Кладу в сумочку, чтобы днём поправить макияж.

5. В других непредвиденных случаях.

✯✿✯ Что можно сказать в общем о ресничном зеркале: ✯✿✯

+ недорогое;

+ красивое;

+ удобное;

+ многофункциональное;

+ приятное на ощупь;

+ качественное;

+ магнитный замок, который не даёт открываться зеркалу произвольно;

- иногда в увеличительное стекло можно увидеть страшилку=)

- сложно найти в продаже.

Рекомендую к покупке эти милые зеркала. Они станут вам настоящим другом.

Достоинства
  • Зеркальная поверхность без изъянов
  • Качественное
  • Магнитный замок
  • Многофункциональное
  • Удобный размер
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Pink Brushрекомендует
23.09.2019
Как-то 2-х кратное увеличение не очень 2-х кратным вышло, но и на том спасибо)
23.09.2019
Да-да, оно как-то избирательно работает) Нужно дальше держать предмет)
А вообще оно очень классное Smile
симпатичное зеркальце Smile
Очень симпатично смотрится. Шикарный отзыв получился! Smile
01.10.2019
Увеличительная сторона мало в каких зеркалах удачная Wink вот чаще всего как раз "можно увидеть какую-то страшилку" Big smile