Опубликовано 10 Январь, 2023 - 21:47

Я совсем не люблю использовать освежитель воздуха, но мне нравятся диффузоры. Тем более у меня очень маленький туалет, поэтому диффузоры как правило хорошо справляются со своей задачей на такой территории. Сегодня расскажу о диффузоре от Аромы с интригующим названием Марокко.

Стоимость - варьируется от 200₽ до 300₽;

Объем - 30 мл.

Упаковка

Все достаточно стандартно, в наборе стеклянная баночка объемом в 30 мл. и пять бамбуковых палочек.

Палочки самые обычные, не выкрашенные.

Баночка прозрачная, без дизайна, только наклейка с названием бренда.

Есть резиновая заглушка. По идее если аромат надоедает, то можно закрыть банку и вскрыть ее повторно, когда время придет.

Но у меня таких идей не возникало, обычно если открываю диффузор, то использую его до конца.

Применение

Производитель рекомендует использовать сразу все палочки и периодически переворачивать их, чтобы аромат лучше распространялся в помещении.

Это на самом деле важная рекомендация, т.к. частая проблема недорогих диффузеров в том, что в конце они вяло выветриваются из банки и такой экземпляр может месяцами пылиться без какой либо пользы.

Вот когда его остается совсем на донышке, то лучше переворачивать каждый 1-2 дня.

Аромат

Скажу сразу, по оформлению и описанию я ожидала большего.

Ноты аромата: древесный, специи, ладан, элеми, лайм, альдегид, кардамон, чай, роза, пачули, кедр, мускус.

Забавно, конечно, что производитель выносит спирт в ноты аромата.

На деле я получила аромат такого незаурядного освежителя воздуха, не могу сказать, что тут ощущаешь какие-то глубокие древесные нотки. Все носит формальный характер. Перед покупкой аромат никак не узнать заранее, поэтому на выходе и получается разочарование.

Конечно, что же я хотела за такие деньги, но ведь иногда попадаются другие варианты с бюджетным прайсом и весьма интересным ароматом.

Смотрится диффузор нормально, аромат на троечку, прайс приятный. Я вряд ли куплю его еще раз, а вы можете попробовать, тут много восторженных отзывов посвященных ему, так что своего покупателя он находит.

Вепрево коленоне рекомендует