Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 15:29

Название фильма меня очень заинтересовало, но вот сам фильм оказался настолько провальным, что если бы я знала, то даже не начинала бы и смотреть.

В фильме заявлен жанр - триллер. Но до триллера этот фильмец явно не дотягивает, скорее похож он на детектив, который слишком затянули.

Для тех, кто все же решится смотреть фильм "Дорогой дневник, сегодня я умерла" советую трейлер не смотреть, так как в трейлере, почти в самом конце есть спойлер, где четко видно кто же такой "Судья".

Итак, кому интересно, сюжет:

У Бэкки, главной героини этой истории, есть старшая сестра, которая во многом служит для нее примером. Когда сестричка в очередной раз решает нанести визит в родительский дом, Бэкка очень этому радуется. Правда, времени наговориться у них все равно не хватает, поскольку сестра быстро убегает по делам.

Чуть позже главная героиня начинает получать от нее странные сообщения, а когда приходит домой, то перед ее взором открывается жуткая картина, Сестра мертва. Все вроде бы указывает на самоубийство, но Бэкка не верит, что ее жизнерадостная и веселая сестра могла такое с собой сделать.

Девушка уверена, что это дело рук кого-то другого, то есть убийство. Она обязательно должна разобраться во всем и найти преступника. Единственной зацепкой становится телефон погибшей, в котором та делала личные записи. Бэкка начинает изучать этот электронный дневник, постепенно узнавая при этом много чего интересного и даже шокирующего...

Когда я начинала смотреть фильм, сюжетная линия показалась мне очень интересной, и я ожидала увидеть захватывающую киноленту. Но увы, не случилось. Фильм совершенно не похож на увлекательный триллер, который держит в напряжении.

Единственный плюс, это идея с мобильником сестры, в котором был дневник.

Скорее всего кино похоже на очередной молодежный фильм, я серьезно, скукота смертная. И очень много диалогов, очень. Ладно были бы эти диалоги интересны зрителю, и хоть как - то относились бы к сюжету, как по мне, то это пустой треп.

Ни один актер мне не понравился, фильм оказался монотонным, хронометраж хоть и не большой, но оказался довольно затянутым. А финал был не интересным, и предсказуемым, хотя если честно, то мне уже было все равно, кто такой Судья, ведь лента мне уж очень наскучила.

Советовать не буду, но если решитесь на просмотр, то будьте готовы к тому, что ничего нового вы в фильме не увидите.

Достоинства
  • Идея с дневником
Недостатки
  • Актеры играют плохо
  • Затянутый сюжет
  • Много разговоров
  • Неинтересный финал
  • Пустые диалоги
  • Скучный
tanya-smetankaне рекомендует
05.09.2017
А название и вправду завлекает Smile жаль, что фильм провальный
очередной молодежный фильм
Ваш намек понял, смотреть не буду Big smile