Опубликовано 1 Март, 2015 - 20:49

Гель для душа Fa "Белый виноград & молочко жожоба" нас с мужем покорил. Поэтому, увидев одноименное твердое мыло, мы, не раздумывая, взяли его на пробу. Впредь, пожалуй, продолжим покупать только гель, так как мыло оказалось самым обычным.

Ухаживающее крем-мыло Fa Natural&Care Белый виноград & молочко жожоба.

Место приобретения - гипермаркет "Ашан".

Цена - около 30 рублей.

Номинальная масса - 90 г.

Состав:

Аромат - фруктово-ягодный, не насыщенный.

Цвет - зеленый с желтоватыми вкраплениями.

Консистенция - твердая.

Форма бруска - овальная, сбоку - несколько выгнутая.

Упаковка - картонная коробка.

Мыло очень хорошо пенится. Пену дает воздушную, легкую. С загрязнениями она справляется хорошо, без проблем устраняет жирные следы.

По своему воздействию мыло мягкое: не пересушивает кожу рук, не провоцирует стянутости и чрезмерной сухости. Но если кожа рук изначально была сухой, то, конечно же, оно ее не увлажнит.

В открытой мыльнице мыло ведет себя не идеально: с самого начала использования верх мыла размягчается, под конец использования мыло становится мягким и переламывается пополам. За это и снижаю оценочный балл.

Расход у мыла средний. Одного куска нам с мужем хватило для мытья рук примерно дней на 11-12, но, надо отметить, я руки мою довольно часто.

В целом, мыло не впечатлило. Неплохое, обычное, как не особо дорогой вариант вполне можно попробовать.

Ваша Богема 😊

Богемарекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.03.2015
Симпотишный брусок, по сути обычное мыльце 😊
01.03.2015
как-нибудь куплю для разнообразия
01.03.2015
Название завернули ого-го!))
02.03.2015
таки да, название манит 😊
02.03.2015
Я уже давно фанат гелей Фа )),а вот мыло их ни разу не пробовала )
02.03.2015
Для рук сойдет))
02.03.2015
Мыло как мыло )
03.03.2015
Было уже такое)
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также