Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 12:44

Приветствую всех заглянувших!

В этом году я купила несколько пар зимней обуви в магазине Kari. Про ботинки уже рассказывала, и т.к. они единственные подходят для тёплой зимней погоды, то носила их именно зимой. Остальные две пары, несмотря на то, что называются "зимними", соответствуют холодному межсезонью, поэтому надела их первый раз в конце марта.

Итак, женские сапоги T.Taccardi артикул: 21676548.

На длину стопы 26 см специально взяла на размер больше - 41-й размер, чтобы дополнительно положить натуральную меховую стельку. Кстати, родная стелька приклеена и не вытаскивается!Цвет чёрный.

Материал верха - искусственная кожа. Материал подкладки - искусственный мех и утеплённая ткань. Материал подошвы - TPR (термопластичная резина).

Модель на низком каблуке, интересная и удобная. Голенище высокое и широкое. В Kari почти все сапоги с широким голенищем. Но так как искусственная кожа очень мягкая, можно носить и так.

Украшением являются ремешки и пряжки, а также металлическая вставка на каблуке.

Замок функционирует хорошо. Есть дополнительная вставка из резинки для увеличения объёма, если это нужно.

На подошве есть небольшой протектор. Набойка снашивается довольно быстро.

Искусственный мех есть только на нижней части.

В первые выходы были очень удобными и быстроходными. Потом обнаружились недостатки.

Минусы, лично для меня - трёт и даже разрезает внешнюю боковую косточку на правой ноге. В поисках выявления причины прощупала внутреннее устройство сапога в той части. Выяснилось, что жёсткая картонка (скорее всего) расслоилась или отклеилась, загнулась в сторону ноги и теперь при каждом шаге врезается в ногу. Левая нога в том месте также чувствует давление, но по крайней мере нет мозоли и пореза.

Ещё возникают сомнения в надёжности приклейки подошвы, так как имеются зазоры в каблучной части. Но я не обратила внимание на это место пока сапоги были новыми. Может быть так и должно быть.

Начальная цена была 3999,00 руб. Я купила по акции за 999,00 рублей. Вот ссылка на данную модель на официальном сайте Kari.

Учитывая сумму, которую я заплатила, ставлю четыре звезды. Начальной цены эти сапоги точно не стоят.

Пыталась сфотографировать сама себя, не очень-то получилось. Но зато видно, что широкая голяшка нормально укладывается и не сильно выделяется своим рельефом.

Вторая пара сапог этой зимы T.Taccardi Kari, Арт.: 21611980

БюджетныеРешениярекомендует
14.04.2017
БюджетныеРешения, добрый день.
Спасибо за отзыв и твердую четверку.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами при эксплуатации данной пары сапог. Напомним, что помимо увеличенной гарантии качества сроком 60 дней на все модели мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (при отсутствии следов носки). Зачастую комфорт в носке зависит не только от размера обуви, обозначенного маркировкой производителя, но и от модели и посадки, а также может зависеть от индивидуальных особенностей стопы. Именно поэтому мы рекомендуем после покупки померить обувь еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта.
Спасибо, что указали артикул товар - мы обратим внимание на Ваше замечание и проведем дополнительную проверку партии. Надеемся, что в будущем покупки будут доставлять только удовольствие.
Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari.