Опубликовано 20 Июль, 2015 - 00:37

Брала для игр-слешеров типа Devil may cry, ибо в них неудобно играть на клавиатуре. На сайте магазина сразу же зашла в раздел Logitech, так раз не раз уже оставалась довольна их продукцией.

При первом взятии в руки обращаешь внимание на мягкий, удобный материал, хотя за такую цену ожидалось что-то вроде пластика, как у CD-дисков с фильмами)

В руках лежит, как влитой, нет такого, что приходится привыкать к нему пару часов.

Мягкое нажатие кнопок, к тому же, с ними ничего не случилось после бешеного нажатия на сложных моментах игры (сами знаете, как это бывает).

Оказался довольно прочным, несмотря на мои психи с последующим киданием в стену всего, что держу в руках.

Порадовало два режима работы: DirectInput и XInput, хотя для того, чтобы переключить их в играх, приходится вытаскивать его и втыкать заново, иногда вместе с перезапуском игры.

Провод в отличном состоянии, не перекручивается, не заламывается, хотя храню я его неправильно и у самого основания уже давно должен был погнуться.

Кстати, он без вибрации, но было бы наглостью требовать ее при такой-то цене (около 600 рублей)

Хоть я и пользовалась им не так уж и часто, но за 2 года с ним не произошло абсолютно НИЧЕГО, никаких потертостей, вмятин или трещин, хоть сейчас в упаковку клади и на прилавок выставляй.

Пожалуй, единственные его минус - расположение левого стика: его можно было поменять местами со стрелочками, как на геймпадах Xbox'а, ибо после нескольких часов игры большого пальца левой руки не чувствуешь Smile хотя это уже зависит от размера пятерни.

Как всегда, Logitech радуют качеством своей продукции, наверное, лучший производитель в любой ценовой категории.

Достоинства
  • Качество и надежность
  • Мягкий пластик
  • Мягкое нажатие кнопок
  • Режимы XInput и DirectInput
  • Удобная форма
Jolynarрекомендует