Опубликовано 24 Май, 2012 - 08:44

Покупала этот телефон в спешном порядке и за те деньги, что были в наличие, т.к. мой любимый и надежный Нокиа нужен был мужу срочно для работы. В магазине посоветовали этот телефончик, в то время это была новинка, новомодный сенсорный телефон да еще и за такую цену! Но радовались покупке мы не долго. Сразу поняла, что сенсор это не для меня. Согласна со всеми достоинствами нижеперечисленными: большой и яркий дисплей, красивый и стильный, много цветов панелей и прочее. Но мне маме в декрете с 2-мя детьми важно было пару моментов: хороший фотоаппарат, музыкальный проигрыватель, удобство и легкость в обращении, игры для старшего ребенка, неубиваемость и др. Фотоаппарат неплохой на улице, в помещении тускло, проигрыватель нормальный, правда иногда глючит - пишет неподдерживаемый формат музыки (нужно выкл. и вкл. телефон), игры сразу отпали, на сенсоре играть неудобно ни мне ни ребенку, ну и ладно не столь важно!, иногда флешка вылетает это правда, а самое главное начал глючить у меня сенсор. Если телефон лежит в кармане, то бывает он сам отправляет сообщения или звонит первым в адресной книге, при этом когда нужно кого-то найти в контактах, то полоса прокрутки не реагирует на прикосновения. В общем пока мучаюсь, но чувствую скоро куплю что-то попроще и понадежнее - с кнопочками.
mary-blackне рекомендует