Опубликовано 8 Март, 2014 - 14:09

что делать с волосами, которые еле живые после плохой воды, неподходящего шампуня, а тут еще и сессия - стресс, которые сушат постоянно феном, да еще и секуться от природы...?! для себя кроме как - пойти и купить более-менее профессиональный шампунь и бальзам - не нашлось. ну что ж, купила.

"Нежный шампунь с комплексом Butterfly и пантенолом деликатно очищает сухие волосы, интенсивно увлажняет их, уплотняет структуру. Придаёт воздушный объём, обеспечивает сияющий блеск. Обладает антистатическим эффектом. Нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте." все предельно просто и ясно... собственно говоря, эффекта объема не заметно, как и антистатического. зато, от одного только шампуня уже при промывании чувствуется, что волосы другие на ощуп, не такие сухие и не путаются. правда действует он только на здоровой части волос, не особо затрагивая концы. но, для лучшего эффекта необходим более-менее комплексный подход, поэтому Я использую еще вот этот бальзам и, о чудо, мои бедные волосики стали оживать!

на фото цвет волос разный лишь из-за освещения, но заметно, что волосы стали не такие сухие и не топорщатся в разные стороны.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Хорошо промывает волосы
ЮлияC.рекомендует
08.03.2014
Аааааааааааа вот это волосы Smile
08.03.2014
ну вы меня прям смутили...