Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 20:23

Всем приятного вечера.

Каждая девочка читала сказку о Золушке или смотрела мультик. И многие, наверняка, мечтали побывать на ее месте. Сказки, сказками, а жизнь суровая ? и принцев на всех не хватит.

О чем это я? О скрабе, который носит забавное название - тыква для Золушки.

Объем у баночки небольшой – 100 мл. А дизайн схож с прочими этой же марки. Формат для скраба достаточно удобный и можно брать с путешествие.

А вот с ароматом промахнулись. Запах резковат, держится на теле еще какое-то время. К тому же, пахнет не просто тыквой, а медом. И может не каждой понравится, да и мед - аллерген.

Консистенция довольно густая, для скраба нормальная. Скрабирующее вещество – соль, достаточно крупная. При контакте с водой быстро тает, ощущение незавершенности процедуры меня никак не покидает, поэтому приходится добавлять средство. Надолго мне его не хватило. Большой расход. Эффекта безупречной свежести и чистоты я не заметила. Волшебства оказалось недостаточно.

Кожа стала более мягкой, скраб справляется со своей главной задачей - ороговевший слой кожи убирает, раздражение после удаления волосков практически отсутствует.

В целом, неплохо. Попробовать точно нужно, возможно это станет вашем любимым средством. Я не прониклась любовью.

Повторять не стану.

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно очищает
  • Достаточно абразивных частиц
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Крупные частицы
  • Не экономичный
  • Сложно открыть в первый раз
Solis13рекомендует