Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 12:04

12 000 рублей

Приветствую всех заглянувших. Сегодня мой отзыв на куртку анорак для сноуборда от бренда SHAKA. Заказала я эту куртку на Вайлдберриз. Вначале очень долго искала отзывы о данном бренде, но к сожалению ничего не нашла. Кроме того что это бренд спортивной одежды. Купилась. И зря. Производитель указывает что куртка для катания на сноуборде. Цена не маленькая около 12 тысяч рублей. Приобрела в розовом цвете я этот анорак. Смотрится конечно классно. Но функции как одежда для спорта свои не выполняет. Очень не удобная. Снимать и одевать целая проблема. Особенно когда после катания заходишь в кафе попить горячего чая. На склоне если вспотел , то скоро замёрзнешь, винтиляции нет, видно пятна на ткане темные от тепла тела. Если сел на снег, что для сноубордистов норма, то к куртке прилипает снег и превращается в ледышки, куртка становится мокрая эти ледышки прилипшие, после остаются разводы на ней. Вообщем куртка эта для тусовки на склоне. У кого есть лишние деньги можно в ней повыбражать. Но не для катания она. Знала бы не купила. Жаль что на этот бренд совсем нет отзывов. За такую цену можно купить нормальную вещь именно для спорта, известного бренда, ту же самую Рокси, что проверено временем, чтобы влагу отводила, имела все необходимые характеристики. Не промокала, не продувала, удобная в носке и катании, регулировалась где нужно. Тут я этого не увидела. Да смотрится круто, но не для спорта она. Ткань обычная софтштейл, без всякой пропитки. Буду рада если кому-то мой отзыв будет полезен.

Лампурияне рекомендует