Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 20:56

140 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Каждый прекрасно знает, что со временем необходимо менять зубные щетки. Так и с электрическими зубными щетками, приходит время, когда нужно менять насадку. Уже писал про свою электрическую зубную щетку Oral-B VITALITY 3D white.

Так вот, когда я посмотрел цены на сменные насадки для этой щетки в магазине, то меня, как говорится "жаба задушила". Стоят они почти как сама щетка (1400 руб). И снова на выручку пришел старый добрый китайский алиэкспресс.

Вот такое чудо я там заказал. Набор из четырех насадок и всего за 140 рублей. Ждать правда пришлось месяц. Конечно были опасения, что не подойдут, но все замечательно. Насадки подошли и прекрасно справляются со своей задачей. Почти за месяц использования в тряпку не превратились. Головка вертится отлично, не заедает.Щетина самой щетки средней жесткости. Мне подходит идеально. Когда пользовался обычными щетками тока такую жесткость и покупал.

От родной насадки отличается размером головки, здесь она немного меньше. Сравнил с насадкой на детской щетке, оказалась больше. Но в принципе размер головки думаю позволит без проблемно пользоваться этой насадкой как взрослому так и ребенку. Поэтому для себя так же решил, что когда возникнет необходимость заменить насадку на детской щетке, ни покупать, ни заказывать отдельно не буду, а воспользуюсь этими насадками.

И кстати есть один небольшой недостаток за который я поставил четверку, а не пятерку. Надевается на щетку и снимается немного туго в отличии от родной насадки. Но на работоспособность это никак не влияет. В общем данный товар рекомендую к покупке и использованию. А сам в дальнейшем буду снова заказывать там же.

Достоинства
Недостатки
  • Туговато надеваются
Gvardeec2403рекомендует