Опубликовано 31 Июль, 2024 - 15:46

49р 90к

Дорогие друзья, сегодня, в сети магазинов "Магнит", приобрела продукт питания, а именно, колбасный продукт. Ливерная колбаса. Печёночная.

Производитель республика Мордовия.

Срок годности, данного изделия, один месяц.

В составе продукта свиные уши, печень, крупа, сахар, песок, крахмал. Но при этом, нет красителей и заменителей, и это удивляет.

Принесла из магазина, сразу решила попробовать.

Консистенция мягкая, резких запахов нет.

На вкус приятная. Соли достаточно. Не перчёная. Вкус мягкий. Аромат хороший.

Авторы данного продукта продумали много технологических процессов, которые позволили данному продукту, с такой ценой, приятное восприятие ливерной колбасы.

Как паштет на булочку будет смотреться не плохо. Цена очень привлекательная за 500гр продукта.

Рекомендую к покупке, в качестве паштета.

Цена этой упаковки за 500гр 49р 90к

али-пресрекомендует
31.07.2024
Свиные уши в составе? Забавно. Там же мяса нет в ушах.. Помню как-то купили именно уши в упаковке, готовые к употреблению. Есть не смогли. Там что-то странное и непонятное, жёсткое, будто песок жуёшь)) Ну в колбасу конечно это всё перемалывают. Не знаю уж, для хруста может быть кладут в колбасу.. )) Надо будет купить попробовать колбасу с ушами)) Ахахах))
31.07.2024
У меня муж готов есть эту колбасу сутками. Для него и покупаю. Говорит что вкусно.
31.07.2024
Ого! Ну надо же! Теперь вот прям точно надо купить попробовать, ахахах)) Мужчины в колбасах точно разбираются)))
31.07.2024
Попробуйте может и вам зайдет)
31.07.2024
ага, куплю))) на бутерочек)))
01.08.2024
значит не одной мне понравилось