Опубликовано 9 Август, 2020 - 20:34

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Сегодня мой отзыв о Электрический чайник SATURN ST-EK0020.

В прошлом году, когда перешла на новую работу, то конечно же первым делом нужно было обзавестись электрическим чайником. Домой на обед ходить далёко, поэтому решила не бегать, а просто в обеденное время перекусывать на работе. А, какой может быть перекус без чаепития? Вот и нужно было купить новенький электрический чайник для чаепития.

Сразу же для себя решила, что чайник дорогой брать не буду. Ведь дорогой не всегда значит хороший.

Пошла по магазинам выбирать электрический чайник и нашла подходящий по ценовой категории в магазине Фокстрот.

На момент покупки этот чайник стоил в районе 300 гривен.

Чайник удобный, не сильно большого объёма, но идеально подходит для нескольких человек. Объем чайника 1.7 литра.

Закипает очень быстро, довольно длительное время держит воду в горячем состоянии.

На носике на чайнике есть, специальное ситечко, которое в случае образования накипи не пропустит его в чашку.

Как на меня шнур в чайнике довольно короткий, иногда приходиться пользоваться удлинителем для нагрева чайника.

Чайник работает довольно тихо, не создаёт не нужного шума.

Чайник кипятится довольно долго и длительное время не отключается, но меня этот момент очень даже устраивает, так как при длительном кипении наверняка погибнут ненужные микробы в воде.

Чайником пользуюсь уже около года и пока полностью довольная.

Ylia32рекомендует