Опубликовано 22 Май, 2012 - 21:05

На волне любви к марке Be Yu решила попробовать что то еще кроме их теней)).
И вообще очень хотела помаду-блеск, ранее не имевшею место в косметичке.
При первом затесте помада показалась очень мягкой, легкой, полупрозрачной, легко и приятно скользит по губам, это правда очень напоминает блеск для губ только в стике. В принципе мне хватило этого для покупки и цвет «румяных» губ мне вообще очень импонирует и идет, особенно для зимы хотелось что-нибудь контрастного со своей белокожестью.
По виду можно сказать, что мой цвет довольно яркий, но чтобы получить такой в реальности нужно "вазюкать" стиком в несколько слоев. При легком нанесении губы лишь немного краснеют, смотрятся очень красиво и естественно. Так как мой пигмент губ достаточно слабый я часто использую помаду вообще в один-два слоя, что создает ощущение просто натуральных алых губок)
Однако есть несколько минусов, которые меня разочаровали:
— она абсолютно нестойкая, подкрашиваться можно хоть каждые полчаса!!!
— расход. Помада просто исчезает на глазах и даже не потому, что я часто ее обновляю, а из за мягкой консистенции.
— помада не отличается густотой, это не масла для губ как от revlon или clinique, которые дают более плотное покрытие, а просто влажная водянистая помадка. Мне это не нравится, я ждала что она будет гуще.
— исходя из ее консистенции не могу сказать что она сильно увлажняет мои сухие губки. Она само собой не сушит, но принимая во внимание консистенцию помады-блеска ожидаешь бОльшего ухода.
К плюсам могу отнести приятную упаковку, легкость в нанесении, помада неплохо лежит и не образует белой полоски, а просто аккуратно сходит с губ, вы даже не заметите))
Еще недавно я была поставила ей 5, но все познается в сравнении, поэтому больше тройки поставить не могу. Если вы хотите суперлегкую невесомую помаду с эффектом влажных губ вы по адресу, но если есть потребность в хорошем увлажнении и плотном «баттерном» блестящем покрытии, то не советую тратить на нее деньги.
Цена в районе 300 рублей
VivaLaGloriaне рекомендует
22.05.2012
Цвет супер, и лежит на ваших губах очень красиво. Такой цвет с голубыми глазами будет хорошо сочетаться... +вам конечно. Smile
22.05.2012
очень красивый оттенок, я бы даже простила этой помаде ее качество Shy
ksusha.mmm , спасибо)). Да, а еще с зелеными Big smile

miamiolga
, Оля, я вот именно этим и занимаюсь - крашусь и молча прощаю, потому что цвет нравится))
23.05.2012
и я бы простила все ее недостатки за такую помадку! Laughing out loud ++
23.05.2012
+++ Выглядит то как шикарно, идеально просто! Love Ну что же она такая нестойкая, прям обидно Puzzled
очень красиво
24.05.2012
S_Lookki, Big smile Да, в конце концов у нее есть еще и плюсы)
Sweet kitty, спасибо)). Вот такая она непостоянная:)
ped_dumka , спасибо)
28.05.2012
Бесподобный оттенок!Красота неземная)
29.05.2012
Орешек , да, цвет я ухватила отличный, а главное - очень естественно смотрится на лице. Спасибо) Laughing out loud
10.06.2012
+ Выглядит очень аппетитно и вкусно на губах Smile
10.06.2012
+++ Не знаю, как в жизни, а на фотках смотрится очень даже здорово!! Wink
17.06.2012
YSL Katerina , спасибо))

ISAN3188, пасиб, в жизни тоже ничего))
05.08.2012
а мне понравилось как она на ваших губах сидит! +
07.08.2012
ekbodr, спасибо))