Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 12:07

Доброе утро!

Покупка данного карандашика была моя ошибка, потому что я рассчитывала рисовать небольшие и аккуратные стрелочки. Но к сожалению с такой мягкой текстурой на моем жирном веке ( даже при тенях ) это выглядело ужасно!

На вид симпатичный, наличие апликатора делают его более нужным и удобным, хотя это не так! На самом деле, я так и не поняла зачем вообще нужен этот апликатор, он не тушует, не убирает лишнее, он ничего не делает!

Цена его около 30-40 рублей, смешная конечно, но лучше бы я добавила и купила бы от essence простой черный карандашик!

Вес его 1,2 гр. Грифель мягкий, очень жирненько рисует стрелочку, ну не как у меня не получалось сделать тоненькие стрелочки. Абсолютно не стойкий, постоянно куда-то расползается, особенно на моих жирных и тонких веках (хотя без матовых теней я не крашу стрелки).

Но я нашла ему приспособление, я прорисовываю им нижнее веко или делаю уголки и хорошо тушую, получается некий аля смоки-айс.

К сожалению, карандаш стирается при любом касании, он абсолютно не стойкий, может через час уже стереться и исчезнуть(( Вообщем, бесполезный он!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

Достоинства
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Низкая цена - всего 30 рублей!
  • Симпатичные внешне
Недостатки
  • Растекается по веку
LeoleaOleaне рекомендует