Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 18:57

Здравствуйте! Сегодня я хочу написать свой первый отзыв о LED лампе для полимеризации гель-лака Aliexpress 9W . Итак, решила я далеко не ходить и сделать себе маникюр с покрытием гель-лаком дома сама. Для этого первым делом мне понадобилась лампа. Встал вопрос: где и какую взять. Почитав отзывы на этом сайте я решила приобрести вот такую:

Место приобретения:

[ссылка] .

У меня к Aliexpress было всегда предвзятое отношение, так как дешево, не есть хорошо и скорее всего вещь будет плохого качества, не выполнять заявленные функции, иметь повреждения или дефекты, малый срок службы и быстро приходить в негодность. Но как же сильно я ошибалась. Решив что 350 рублей не те деньги о которых можно жалеть я сделала первый заказ на Aliexpress , ждала около месяца.

Трек не отслеживался, заказ пришел на почту, был хорошо упакован в пупырчатую пленку. Открыв, я была удивлена маленькими размерами лампы. Однако в действии сия малютка показала себя очень и очень хорошо. Кнопка включения является таймером, установленным на 30 секунд.

По прошествии этого времени, лампа сама отключается. Работает лампа как от обычной розетки, так и через USB вход, что очень удобно, я подключала к ноутбуку и смотрела свой любимый сериал, пока делала маникюр. На все про все у меня ушло минут 20-30, учитывая что это мой первый опыт по нанесению гель-лака. Вот что у меня получилось:

За это время я получила идеальное покрытие, которое продержалось у меня на ногтях в течении 11 дней, потом начали появляться небольшие сколы, и в общем-то мне уже надоело ходить с одним и тем же цветом, и я его сняла. Как долго будет служить лампа, судить не берусь, заказ получила в январе месяце. В общем, что могу сказать: рекомендую однозначно, покупайте, не пожалеете.

Гель-лак, который я использовала Masura 293-31 Брусничный поцелуй.

Достоинства
  • *удобная, *Компактная
  • Быстро сушит гель лак
  • Есть USB-штекер
  • Приятный дизайн
  • Цена доступна каждому
Коринфянкарекомендует
16.02.2016
вот я тоже такую взяла, но т.к. в этом деле я полный профан, то мне показалось что за 30 сек.не просыхает лак, как-то кажется что маловато... а может быть лак такой, Вы какой гель-лак наносили?
Я тоже боялась, что не просохнет,но все очень даже хорошо подсохло.Гель-лак у меня здесь Masura 293-31 Брусничный поцелуй, он однофазник, но я делала с основой и топом.
16.02.2016
Ой, какая малышка
28.02.2016
А сами диоды потом меняли?
Нет не меняла, все пока работает.
09.04.2016
Для своей цены отличная лампа
Crazy Mama №1 , да, я ей очень довольна. Smile