Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 23:05

неделя или более
    1616 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

После поломки моей старой настольной лампы мне была срочно необходима новая. Я вновь обсмотрела все интернет-магазины, и на Wildberries обнаружила вот такую интересную лампу. Стоимость ее составила 1616 рублей.

Светодиодный светильник. Мощность 10 Вт. Регулируемая головная часть. Световой поток : 530 Лм. RGB основание. Габариты (ШхВхД), мм 100 х 340 Отлично подходит для школьника. Для работы, для чтения. А также может использоваться как ночник и для создания уютной атмосферы с помощью включения цветного свечения подставки. Сенсорное включение. Длина шнура 1,6 м. Регулировки яркости свечения 3 уровня. Цветовая температура : 4000K Цвет : белый. Степень защиты IP 20. Напряжение 100-240 В.

Характеристики:

Питание: от сети 230V

Степень пылевлагозащиты: IP20

Напряжение: 220-240 В

Наличие батареек в комплекте: нет

Тип цоколя: без цоколя

Высота упаковки: 35 см

Глубина упаковки: 11 см

Комплектация: светильник; инструкция

Страна производитель: Китай

Через несколько дней курьер принес мне небольшую коробочку.

На боковой стороне коробки "анатомия" лампы и еще куча информации:

Открываем ее!

Внутри лежит:

• Лампа
  • Инструкция
  • Блок питания

Блок питания обычный, длина шнура около 160 сантиметров.

В инструкции можно узнать, как использовать и включать различные режимы лампы, правила эксплуатации и т.д.

Ну, а теперь рассмотрим саму лампу-ночник.

Форма у нее интересная - в виде конуса. Головная часть регулируется - ее можно прижать к корпусу, либо же поднять.

Максимально головка лампы поднимается на 120 градусов.

Лампа имеет колечко, которое, как я поняла, для удобной переноски ее с одного места на другое.

На ее корпусе всего две сенсорные кнопочки.

На противоположной от кнопок стороне вход для блока питания.

Как я говорила, кнопки всего две, но функций у лампы больше.

- Выключение/включение лампы (для этого следует нажать кнопку "on/off" один раз);

- Регулировка яркости лампы (для этого следует зажать кнопку "on/off");

- Включение цветной подсветки (для этого следует нажать кнопку с тремя кружочками);

- Включение режима переключения цветов цветной подсветки (для этого следует зажать кнопку "on/off" и кнопку с тремя кружочками, подсветка начинает плавно переливаться всеми цветами радуги);

- Самостоятельный выбор цвета подсветки (для этого следует зажать кнопку с тремя кружочками, дождаться нужного цвета и отпустить кнопку. Понравившийся цвет зафиксируется и ночник будет светить им).

Светит лампа ярко, удобно читать и писать.

Цветная подсветка имеет много различных цветов. Ниже только 6 основных. Эта подсветка вообще выступает как режим ночника в этой настольной лампе, поэтому светит неярко, но вполне достаточно в темноте.

Подвожу итоги. За все время использования этой лампы минусов я не обнаружила. Лампе я ставлю однозначную пятерку за ее удобство - с ней можно и почитать, и поспать.

Достоинства
  • Колечко для удобной переноски лампы
  • Настольная лампа и ночник одновременно
  • Необычный вид
  • Регулировка уровня яркости
  • Ярко светит
Недостатки
  • Не нашла
eoaeoaeoaрекомендует
  • 08.04.2021 - 07:21
    Светильник, который работает в трёх режимах, имеет стильный дизайн, лёгкий по весу и имеет сенсорную кнопку.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела купить себе настольную лампу для работы за ноутбуком и для дополнительного освещения комнаты. Выбирала не пристально, пролистала несколько моделей, сравнила, почитала отзывы на сайте интернет-магазина.
  • 03.10.2020 - 02:10
    Лампа для школьника
    1 сентября это не только волнительное время для детей, но и для родителей. К в этом году ту-ту нашей семье появился первоклассник. И в нашей жизни началась череда новых покупок и поисков самого лучшего для своего чада.
  • 05.01.2014 - 13:59
    Будет нам не страшно спать,если ночничок включать!Любимые Маша и медведь+подробные фото
    Этот ночничок купили в АШАНе.Хотелось что-то для детской комнаты,и чтобы детям нравилось.А что может детям нравиться?Конечно же,любимые Маша и медведь.
  • 06.11.2014 - 14:55
    хорошая!
    В квартире похолодало, и птицам нашим (два попугая корелла) стало холодно. Обогреватель ведь не купишь попугаям, и мы купили лампу… Лампа очень греется, и если к ней дотронуться рукой то можно обжечься. Лампа горит у нас целый день и не выключается, я ее включаю в 8 утра и выключаю в 20,00.
  • Не только НАСТОЛЬНАЯ лампа. Благодаря прищепке можно найти и другое применение.
    Я занимаюсь вышиванием. И поэтому мне понадобилась лампа на прищепке. Чтобы можно было ее перемещать туда-сюда, регулировать высоту и наклон плафона. И такую лампу я нашла!
  • 05.11.2020 - 10:41
    Светильник Smartbuy- рекомендую!!!
    Добрый день,хочу поделиться покупкой настольного светильника марки Smartbuy. Покупали на рабочий стол ребенку школьнику. Светильник имеет три режима работы для освещения днём и один как ночник. Так же есть у основания стан подставка для канцелярских товаров и размещения смартфона. Что очень удобно.
  • 26.10.2015 - 22:28
    Аксессуар, который всегда остаётся в тени. Множество вариантов применения.
    Привет! Сегодня речь пойдет о такой банальной, на первый взгляд, вещи - настольной лампе. Что сложного? Зашёл в ближайший магазин, торгующий светильниками, и приобрел, что понравилось. Но у меня все было сложнее.
  • 22.03.2016 - 13:21
    это ночник или игрушка
    Купила по акции 8го марта через интернет магазин. Цена 91грн. Сейчас на сайте указана стоимость 249 грн. Сомневаюсь что такая вещь стоит и 40... Теперь подробнее почему.
  • 29.12.2016 - 05:58
    Отличная бюджетная, складная лампа!!!!!
    Настольными лампами я не пользовалась уже очень давно. Со времен школы. Даже чертежи в университете по ночам (!!!!) чертила при простом освещении (лампочки сверху на потолке))). И даже когда ногти себе сама себе наращивала 5 лет назад - все равно обходилась без лампы.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 08.04.2021 - 07:21
  • 12.04.2021 - 14:51
    Наша баня теперь маяк!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о приобретении, которое я совершила в начале прошедшей зимы. Дело было так. У нас есть баня. Баня, конечно "не вон чё", но свои функции, как бани она выполняет хорошо, всем домашним нравится. Беды у этой бани в целом две.
  • 09.02.2021 - 22:15
    Современная настольная лампа с дополнительным функционалом в виде встроенного информационного дисплея, возможности бесконтактной зарядки смартфона, сенсорного управления и наличия нескольких режимов свечения. Компактная, стильная, с рядом преимуществ.
    Привет!   В поисках светодиодной настольной лампы наше внимание привлекла интересная модель от Right Hausen, так как она выполнена в современном дизайне и стильном исполнении, а помимо основного предназначения имеет дополнительный полезный функционал.
  • 25.01.2021 - 15:42
    Дешёвая, но отличная! История о светильниках. Светить всегда, светить везде, светить на радость людям! Добавлено через 2 месяца.
    Светильники были, есть и будут хорошими помощниками дома и на работе. Эта лампа - компактная, бюджетная, функциональная и доступная. Обратимся к началу начал такого прибора предыстория (моя любимая часть в отзыве, сама узнаю новое и с другими делюсь).
  • 08.02.2021 - 09:33
    Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! ;)
    На Новый год дочь запросила у Деда Мороза кольцевую лампу, о чем сообщила ему об этом в письме) Я обрадовалась и решила, что это неплохой запрос. Зачем кольцевая лампа дочери - я не очень понимала, поскольку не снимает она ролики в Тик Ток, а вот для себя... О!
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 17.03.2021 - 15:58
    "С этими лампами все совсем с ума посходили!" © Кольцевая светодиодная лампа со штативом Raygood - прямым рейсом со склада Wildberries. Рискованная покупка, о которой я не пожалела
    Кольцевая лампа для селфи - это не только суперпопулярный мегатренд, мечта всех девочек-подростков, тиктокеров и прочих инстаграммеров, но еще и незаменимый инструмент в работе мастеров индустрии красоты, блогеров и всех увлекающихся фото- и видесъемкой. Теперь я об этом знаю.