Опубликовано 13 Август, 2015 - 10:14

Не помню откуда я узнала об этой книге,но скачала, хотя детективы я на тот момент не читала.

Начала читать-затянуло. В нем описывается убийство...страшное и холодное убийство. Без жалости, раскаяния. Читала я ее коло 4х лет назад, но многие вещи помню, будто читала вчера. Сначала проскальзывает дикая злоба на убийц за такое преступление. Но и в самом убийстве меня кое-что смутило.

Позже, я поняла, что один из убийц правда не человек, а второй...конечно, его нельзя оправдать.. Но вовремя прочтения мне его было искренне жаль, очень жаль. Все таки как не крути, а детство человека оказывает огромный отпечаток на человека в будущем.

Как же хрупка и непостоянна жизнь человека. Вот только вчера вы были идеальной семьей, а на следующий день... Я не думала, что все случится так, как случилось, была надежда...

Кому то жаль главного героя, а кому то нет. Естественно, жаль тут семью, у которой вот так просто решили забрать жизнь. Это страшно.

Это детектив не из той серии, где закрученный сюжет, необычайная развязка..тут все известно сразу, но от этого не менее интересно читать книгу до конца. Слог автора легкий и понятный, читается легко.

OlaFloraрекомендует
06.10.2018
Фильм не смотрели?
07.10.2018
неа, дажк не знала, что он есть Smile