Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 14:36

Видеообзор

Не смотря на то, что у меня косые-кривые губы, яркие помады я обожаю. И любимые люди об этом знают и часто мне их дарят, этот набор я получила на 14 февраля, очень романтично и дизайн в духе этого праздника.

Помадки прелестные на вид, на оттенках написано, bing matte - на красном, first time matte - на коричневом, и на фиолетовом - publicist matte.

Полная цена в РИВ ГОШ 1790 рублей, по золотой карте 1521 рубль.

Помады крошечные, 2.4 г в каждой, сам стик размером с мой большой палец.

Помада без запаха (если ооочень сильно принюхаться может быть легкий оттенок шоколада), кроме коричневой, от нее немного пахнет старой помадой... мде, не очень приятно. Срок годности ТОЛЬКО на русской наклейке ... странно... и подозрительно.

И вообще, этой наклейкой заклеить надо было обязательно именно текст, хотя там на коробке много пустого места.

Это вот рублик, чтоб можно было иметь яркое представление о размере помады.

И так, пойдем по фото на губах.

Помада без тона и карандаша, на совсем голые губы, поэтому немного не ровно, зато нагляднее. Извините за небрежное нанесение, без консилера я ровнять контур не умею )

По бликам на помаде явно видно, что матовость весьма условно обозначена.

Хотя если не сильно присматриваться, то скорее кремовая. чем матовая. О какой-то устойчивости говорить сложно, только небольшая часть пигмента остается на губах, остальное легко стирается первым же прикосновением. Перекусы помада не переживет. поцелуи тем более. Со здоровой кожи снялся моментально, а вот в корочку впитался намертво. Фиолетовый оттенок самый комфортный в нанесении, легко стирается с кожи, не плешивит.

А вот коричневый плешивит. И очень сильно блестит. (и он еще плохо пахнет, как я говорила выше)

Красный мне по цвету понравился больше всех, но вот при нанесении начал разочаровывать. И контур ложился плешиво и так пришлось наслаивать помаду.

НО!!! Потом, он немного на губах подтаял и равномерно лег без поправлений по заданному контуру. Чудеса и только. Фото сразу после нанесения, лежит отвратительно. А уже через минут 15 лежал как надо было, но увы уже не было фотоаппарата в руках.

Красный подсушивает, но не критично. Вообще ощущение что в обычную кремовую помаду добавили немного пудры для матовости.

Конечно с контуром помада смотрится на много улчше, особенно если протянуть небольшое затемнение по контуру, цвет смотрится интереснее.

Мне очень понравился мини-формат, когда хочется разнообразия, то это очень удобно. Второе впечатление гораздо лучше чем первое.

elenayulkinaрекомендует
01.03.2017
симпатично выглядят оттенки на губах!
01.03.2017
Красиво оттенок смотрится на губах
Какие милые миниатюрки! И с чего Вы так самокритичны - у вас прекрасные, пухлыне губки Smile