Опубликовано 28 Январь, 2017 - 14:15

Всем привет! Сегодня хотелось бы немного рассказать об опыте использования сковороды для блинов от SUPRA, время пользования которой насчитывает уже почти два года.

Не буду переливать из пустого в порожнее и пробегусь по главным плюсам и недостаткам (да, да, они тоже есть) нашего товара.

___________________________________ Достоинства: _______________________________________

1. Сковорода имеет достаточный диаметр, 24 сантиметра - это именно то, что нужно для блинчиков идеального (на мой конечно же вкус) размера.

2. Путь литой аллюминий - это не чугун, но все же он отлично проявляет себя в быту. Материал, из которого изготовлена сковорода, быстро нагревается, медленно остывает, блинчики пропекаются равномерно.

3. Приятный и эргомичный внешний вид тоже заслуживает похвалы. Удобные закругленности делают сковороду очень аккуратной на вид, что не может не радовать глаз.

4. Цена - покупала я ее за 900 рублей в Эльдорадо, периодически там проходят акции и ее можно купить еще дешевле. Я считаю, что это невысокая стоимость такого хорошего товара. Тот случай, когда качество превосходит цену.

5. Со временем, при должном уходе, сковорода совсем не потеряла свой внешний вид. Она устойчива к царапинам (использовать конечно же необходимо деревянные и силиконовые изделия) и с легкостью моется. У меня ей без малого два года, а выглядит она очень даже отлично.

Ну, а теперь перейдем к небольшим минусам, на которые следует обратить внимание.

_________________________ Недостатки: ________________________________________________

1. Ручка у сковороды тяжелая и ее часто перевешивает, если поставить не очень аккуратно. Вы рискуете получить раскаленной сковородой по ногам, что является малоприятной перспективой.

2. Основание ручки тоже из аллюминия, поэтому оно нагревается. Если схватиться близко к основанию (что я систематически и делаю), можно схлопотать ожог.

____________________

При определенной внимательности эти минусы полностью нивелируются плюсами товара.

Сковороду SUPRA я однозначно рекомендую к использованию. На меня она произвела весьма положительное впечатление.

SmallSunрекомендует
28.01.2017
Есть у нас блинница от Тефаль, очень довольны и эта сковорода хороша.
31.01.2017
Grunez, много их, хороших))) Спасибо за внимание к отзыву)