Опубликовано 11 Май, 2014 - 15:45

Ищите примитивный и дурацкий (да, именно так!) фильм? Тогда не проходите мимо. Знаете, так хочется посмотреть настоящую комедию. Я вот давно ничего такого не видела (надо посмотреть (приключения Шурика или как там он называется).

Суть тут в чем. Попали на остров три девушки, что участвовали в конкурсе и с ними один парень. А дальше весь фильм как издевательство над блондинками.

Да, кстати, соригинальничали тут. Девушек то три: блондинка, брюнетка и третья почти рыжая. Прям Виа-Гра.

Я смотрела фильм и все ждала, вот-вот начнется что-то интересное. Развитие сюжета (да какого там сюжета!) меня не впечатлило. Концовка вообще вырвана из какого-то полусмешного боевика.

Ну пародия, честное слово. И как на такое деньги выделяют.

Герои

Мужчина-красавец

Главные героини

А вот то, что должно было быть смешным, но таким не было

Не тратьте время попусту!

Спасибо за внимание!

Arlankaне рекомендует
11.05.2014
Тоже его смотрела. Посмотрела и забыла.
11.05.2014
Хотела посмотреть,значит не буду смотреть )
ясно.спасибо за предупреждение
11.05.2014
да, как всегда наши сняли отстой
11.05.2014
я смотрела этот фильм - такой бред(((
12.05.2014
Я его тоже смотрела недели две назад. Тупость редкая.. Если до середины еще можно было хоть как-то смотреть, то после того, как они попали в плен (извиняюссс за спойлер, если кто его считает таковым), просмотр стал просто невыносимым и я сидела в позе фейспалм...
09.01.2015
мы с парнем ходили на этот фильм в кино,но там его не смотрели,а когда я дома уже глнула этот фильм то поняла,что ничего не потеряла. Концовка меня тоже разочаровала