Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 02:06

Давненько хотела посмотреть этот фильм, но сначала его долго не было на просторах сети, то времени на просмотр не находилось. Но вот совсем недавно нашла сие творение и, не откладывая в долгий ящик, решила сразу же посмотреть. Посмотрев его, я поняла, что или я совершенно в кино не разбираюсь, либо это действительно полная бессмыслица. Никакого смысла, истории, хорошего интересного сюжета я там не увидела. Типичный сюжет, не особо блистательная актерская игра, вот и пожалуй все, что я могу сказать о фильме. Только игра некоторых актеров и спасала фильм. И еще может сейчас озвучу для кого-то неизвестный факт, но сценарий был написан девушкой, которая и сыграла там главную роль.
Актер Костя Крюков ,конечно, приятный молодой человек, но не в роли школьника, да даже 20илетнего студента по просшествии лет, ну уж совсем не катит.Ладно Аристарх Венес, ему-то такие роли вполне подходят. Да у нас постоянно в фильмах российского производства школьников играют зрелые актеры 25-30 лет, в этом нет ничего удивительного. Но, конечно, убедительнее смотрятся настоящие школьники, студенты, а не взрослые дяденьки тетеньки, одевшие гольфы и фартук и севшие за парту...
Под конец фильма я откровенно стала засыпать, даже развязка меня ничем не удивила, как-то все получилось скомканно и неубедительно.
Недостатки
  • Избитый сюжет
  • Нудно
Иренкане рекомендует
25.08.2012
только что посмотрела сие творение... с вами полностью согласна. фильм - полный бред.