Знаете, очень люблю арбузики. Очень люблю свежие гели для душа с ароматом "огурчика", лайма и других цитрусов, именно свежие. Поэтому, ожидая легкого свежего, сочного аромата настоящего летнего арбуза, я купила этот гель.
Честно говоря, этот товарищ меня весьма разочаровал с первой же минуты. Он не пахнет свежестью. Нисколечко. Это сладкий химический запах слегка напоминающий арбуз. Совсем не то, что я ожидала.
Поэтому ставлю этому гелю оценку 4. (в названии продукта явно было написано "Освежающий Сочный арбуз")
В остальном гель нормальный. Бутылочка удобная, не протекает, хорошо пенится, бла бла бла... гель как гель. Кстати, аромат на теле не остается (собственно это производитель не обещал, гель не парфюмированый)