Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 19:44

Я уже покупала освежители Sunny Day ранее и не скажу, что осталась ими очень довольна. Но все таки решила дать им еще один шанс и купила еще один аромат 3 в 1 Утро в горах. И он действительно оказался чуть лучше.

Упаковка освежителя — обычный металлический баллон.

Объем его — 300 мл.

Стоимость освежителя — около 100 рублей.

Состав и производитель:

Распылитель у флакона находится сверху. Крышку не нужно снимать, кнопка находится сверху.

Мне очень нравятся подобные распылители, но в данном случае у него есть один минус. Жидкость внутри баллона, видимо, находится под очень большим давлением, поэтому в самом начале использования струя освежителя бьет очень сильно. Ее практически не возможно контролировать. Она просто бьет с силой в потолок и стены, поэтому для использования в маленьких помещениях этот освежитель не очень подходит. Нормально работать начинает лишь после использования половины флакона.

Распыление у освежителя влажное. Он образует большое количество мелких капель, которые оседают вокруг на поверхностях. Но, слава богу, следов они не оставляют и поверхности не портят. Опять же больше заметны они в начале использования, под конец распыление становится мельче.

Эти же недостатки я отмечала у других освежителей этой марки.

Но в отличие от них с ароматом освежителя в этот раз повезло.

Он приятный, достаточно насыщенный, хорошо убирает неприятные запахи. и выветривается не сразу.

Аромат сладковато-свежий с терпкими нотками. Не совсем ассоциируется с горным воздухом, но все равно приятный.

В целом, впечатления от Утра в горах у меня остались положительные.

Есть, конечно, у него и существенный недостаток. Но с устранением неприятных запахов и приданием воздуху приятного аромата этот освежитель все же справляется неплохо.

Ане4карекомендует
17.09.2024
По-моему у меня такой был 🤔, тоже понравился). Сидишь на "троне", представляешь себя в горах, красота Big smile