Опубликовано 10 Январь, 2024 - 00:30

Я абсолютно разочарована этой подставкой для ёлки. Она оказалась полным провалом. Первое, что бросается в глаза - это качество материала. Оно просто отвратительное. Подставка сделана из дешевого пластика, который сразу же начал трескаться и ломаться при первом же использовании. Я не ожидала, что она будет такой хрупкой и ненадежной.

Кроме того, размеры подставки оказались несоответствующими. В описании было указано, что она подходит для ёлок высотой до 2 метров. Но на деле оказалось, что подставка слишком мала, и елка просто не удерживается в ней надежно. Я даже боялась, что она упадет и разобьется из-за этого. Очевидно, что размеры подставки были неправильно указаны, что является огромным недоразумением.

Кроме того, подставка не обладает достаточной устойчивостью. Даже при небольшом дуновении ветра она начинает качаться и трещать. Это вызывает ощущение постоянной опасности и неудобства. Я даже не могу представить, как она может выдержать более сильные ветра или движение детей вокруг ёлки. Для меня это является серьезным недостатком, так как безопасность - один из главных критериев при выборе подставки для ёлки.

Также, стоит отметить, что подставка не имеет никаких удобств для установки ёлки. Есть лишь пластиковые болты, которые не могут удержать ствол ёлки. Я потратила кучу времени и усилий, чтобы установить ёлку в эту подставку, и все равно она не оставалась надежно закрепленной. Это просто позор.

Итак, в целом, я считаю эту подставку для ёлки полным провалом. Она не только не соответствует своим характеристикам, но и не обладает надежностью и устойчивостью, которые так важны для подставки. Я очень разочарована и не рекомендую ее покупать. Найдите что-то другое, что будет более качественным и надежным.

Достоинства
Недостатки
  • Крепление так себе
Wladimir220не рекомендует