Опубликовано 16 Август, 2015 - 20:11

Доброго времени суток!

Многие девушки после родов сталкиваются с растяжками на теле, вот и я столкнулась с ними.Спустя некоторое время после родов заказала крем от растяжек. Очень долго искала крем с отзывами и в итоге заказала этот крем.Заказ очень быстро пришел, в течении 2‑х недель.Коробочка пришла в целости и сохранности.

Сам крем жирный и приятно пахнетМазалась им каждый день утром и вечером, но к сожалению он мне не помог.

(до)

после

(на фото до и после это видно)В отзывах писали что очень хороший крем и помогает избавиться от белых растяжек. Почему он мне не помог мне не понятно(((

клевое платье http://irecommend.ru/content/ocharovatelnyi-braslet

очаровательный жемчужный браслет http://irecommend.ru/content/ocharovatelnyi-braslet

серебряные сережкиhttp://irecommend.ru/content/sergi-sama-nezhnost-0

платье в горошекhttp://[ссылка]

платье которое не стоит заказывать http://irecommend.ru/content/marlya-ne-plate-foto

Dalllaне рекомендует
16.08.2015
От белых растяжек можно избавиться только с помощью лазера. И то не факт, что поможет. Крем в состоянии немного побороться только с красными.
16.08.2015
Этот крем не помог мне от красных небольших растяжек,про белые я вообще молчу)))В отзывах писали что он помогает от белых растяжек, наверно это просто самовнушение.