Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 20:40

Попав на распродажу в подружке,лохонулась и купила себе магнит для ногтей.При чем совсем не имев лака для ногтей;DНу а так как я давно хотела попробовать магнитный лак ,то опять рванула в подружку за лаком.И как только я пришла домой начала экспериментировать.

Достоинства лака и недостатки :

• Быстрое высыхание,но для магнитных лаков это не очень.так как иногда и не успеваешь даже рисунок сделать ,а он уже засох.
  • Для меня это лак 3 в 1.Во первых его можно просто нанести на ногти без рисунка цвет смахивает на графит,во вторых с самим же рисунком,В третьих если долго держать над ним магнит лак становиться приятного темно синего цвета с блестками.
  • Прилегающий к нему магнит,воспользовавшись им первый раз получилась только 1 полоска,при учете что его держала долго.Так же не достаток магнита он не удобный,легко можно задеть только что покрашенный ноготь.В третьих я так и не поняла зачем в этом магните дырка.
  • В отличии от других отзывов лак пока не загустел,пользовалась 3 раза.До сих пор жидковат.
  • Снимается как обычный лак

Если хотите попробовать этот лак с магнитом,то магнит лучше не брать.Я например сделала такую хитрость что просто снимаю магнит с холодильника и эффект быстрей и рисунок лучше:)

Недостатки
  • Неудобный магнит
  • Рисунок нечеткий,как заявлено на упаковке
Nata5555dрекомендует
А какой рисунок получается при использовании магнита с холодильника? Smile
06.09.2013
Как на фото Smile ,а магнит фирмы Essence бесполезный если повезет то 1 полосочку сделаете Laughing out loud Я брала от шоколадок Felicita,он и дает эффект полосочек посильнее и не нужно долго мучиться Smile а так любой подойдет Smile
16.02.2014
Спасибо за совет про магнит! Попробуем! : )