Опубликовано 30 Июль, 2019 - 20:50

Всем, привет. Сегодня речь пойдёт о чудо сыворотке для волос от Wella. Досталось мне это чудо совершенно бесплатно. Да и сама бы я за такую сумму ее не купила. Эта сыворотка оказалась в моей коробочке красоты от Beauty Insider. И к тому же полноразмер.Увидев ее и тутже погуглив и узнав стоимость этого чуда я очень обрадовалась. Стоимость ее около 2000 рублей.Не терпелось опробовать.

Начнём по порядку. Сыворотка находится во флаконе. При транспортировке ничего не вылилось. Флакончик имеет две крышки и носик как у карандаша. По консистенции как водичка. Это то мне как раз и не понравилось. Непонятно какое количество наносить. Жидкость так и норовит вытечь с ладошки. Профессионалы советуют наносить носиком по всем волосам по прядкам как карандашом, мне такой способ не понравился. Я чуть половину флакона на голову не вылила. Да и вообще не понятно при нанесении куда нанесла, а куда нет, разницы между просто мокрыми волосами и волосами с сывороткой никакой. Поэтому мне кажется расход ее совсем не экономичный. Запах приятный, пудровый .Наносить нужно на влажные волосы, расчесать ( вот тут стоит заметить волосы даже вкладные расчесались без проблем) и продержать от 15 до 30 минут в тепле, после наносится бальзам на 5 минут и смывается.

Честно никакой разницы не заметила. Что с ней,что без неё. Но у меня волосы после нанопластики и качество у них и так хорошее, разве что на кончиках сухие, туда я прям очень обильно наносила сыворотку, но и там результата не увидела. Одно могут сказать волосы она не утяжеляет.

использовала ее только пять раз. Как закончится отзыв обновлю. Пока она меня не впечатлила, посмотрим, что будет дальше.

Советую ли я этот продукт, если денег не жалко попробуйте, тем более отзывы на неё хорошие.я же себе его не куплю, думаю можно гораздо дешевле найти продукт, ну или сделать нанопластику и кайфовать от гладкости волос пол года. Отзыв на нанопластику ТУТ

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - не экономичный расход
Айгуликрекомендует
17.12.2021
Работая с продукцией Велла в салоне, могу сказать одно, что при не правильном нанесении продукта вы получаете плохой результат, после чего оставляете негативный отзыв толком не разобравшись в продукте.
Проконсультируйтесь вначале со специалистами, которые вам объяснят как правильно наносится, распределяется и как работает сыворотка.
В домашних условиях, без консультации и навыков, сложно получить салонный результат!
Сыворотка работает отлично, при грамотном нанесении) процедура занимает около часа!
06.01.2022
Добрый день. Читайте внимательно отзыв. Средство попалось мне в боксе, и использовала я его именно как написано в инструкции. Я не говорила что средство плохое, а лишь высказала что разницы не увидела. Да несомненно может быть если использовать в салоне в тандеме с другими средствами или процедурами может результат будет заметен , но я писала именно про домашнее использование. Если только специалист может его правильно наносить стоит ли его тогда покупать самой? Или вы предлагаете по каждому средству из бокса бежать к специалистам и спрашивать у них всю технику правильного нанесения? Дадут ли они такую информацию?
06.01.2022
Без консультации и правильного использования не все продукты работают как нужно.
06.01.2022
Тогда было бы правильно писать и предупреждать об этом на этикетке товара