Опубликовано 26 Май, 2012 - 13:40

Давно наслышана о том,что минеральная пудра для лица является одной из замых так скажем безвредных,дождалась акции на неё и решила попробовать.Вариант не из дешевых-стоимость без скидки 400 с копейками рублей,мне она досталась за 299.
Хотела бы рассказать о её достоинствах и недостатках которые обнаружила,начнем пожалуй с приятного

достоинства:
очень нежная,бархатная текстура
ложится ровно,если наносить в несколько слоев пятнами не покроешся,пудра хорошо распределяется,границ не видно
слегка переливается,имеет приятное сияние
хороший универсальный оттенок,я говорю конкретно про nude(но не подойдет девушкам с очень светлой кожей,им нужно брать оттенок слоновая кость)
пожалуй это все...

недостатки:
давольно не удобная упаковка,пудра из дозатора,а точнее просто отверстия высыпается очень сильно,и в связи с этим зеркальце постоянно в ней.
не имеет спонжа,пуховки в комплекте,приходится носить с собой не только пудру но ещё и старую пудру где есть спонж.
на второй день использования у меня вышли из стоя металлические крепления,с внутренней стороны,их можно увидеть на фото,хотя я пудру не роняла и крышка начала плохо закрываться,соответственно с этим носить её с собой стало не возможно.
матирует она не на долго 1-1,5 потом в Т-зоне появляется жирный блеск и то достоинство про которое я писала,приятное мерцание частиц начинает конкретно подчеркивать все недостатки в 2 раза сильней.
сильные и средние покраснения на коже скрывает не очень,всерн все видно хоть пудри хоть не пудри
стоимость-за такую стоимость я ожидала намного лучшего результата.

Вобщем сей продукт по моему мнению хорошо подойдет девушкам не имеющим особых проблем с кожей,мне к сожалению она ни о чем.
Достоинства
  • Не видно границ нанесения
  • Не забивает поры
  • Ровно ложится
Недостатки
  • В наборе нет спонжа или кисточки
  • Высокая стоимость
  • Не для проблемной кожи с покраснениями
  • Не скрывает сильных и средних недостатков
  • Плохие крепления крышки
  • Плохо матирует
  • Сильно высыпается
ВжиК_911не рекомендует
26.05.2012
Какой замечательный наглядный отзыв, плюсую Smile Мне никогда не нравились пудры Эйвон. А насчет минеральности я думаю, что за 4 сотни минеральности там кот наплакал. Это, конечно, сугубо мое личное мнение, но из-за него я не покупаю так называемые минеральные пудры, потому что на люкс денег пока нет, а "типа минеральные" мне нафиг не нужны.
26.05.2012
kleiner_Teufel спасибо за + и за отличный комментарий на отзыв Innocent !!!
ВжиК_911, комментировать то мы все мастера, много ума не надо Laughing out loud
27.05.2012
kleiner_Teufel Big smile что есть то есть
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ!+
S_Lookki рада помочь Аленочка,дабы не тратить деньги зря! Shy