Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 14:12

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Речь пойдёт о тепловой пушке Интерскол,которая не оправдала надежд.Покупалась пушка для обогрева бытовки на даче. Площадь бытовки 25 квадратов,толщина стен 100 миллиметров., утеплённые. Мощность пушки 3 киловатта.

Теперь о всех плюсах и минусах данной пушки.

Внешне пушка сделана очень хорошо и не уступает по внешнему виду более дорогим брендам. Хорошая,устойчивая подставка.Удобная прорезиненная ручка для переноски.

Есть защитная сетка с лицевой и тыльной стороны.Пушка регулируется по горизонтали.Переключатель управления находится с верху.Ручка переключения удобная,ход плавный,можно крутить вперёд и назад,очень удобно.

Есть три режима работы:1 режим вентилятор,2 режим 1.5 киловатта,3 режим 3 киловатта. Ну из плюсов наверное и всё.

Теперь расскажу немного о минусах.

1. Сетевой шнур очень короткий.Постоянно приходится подключать её через удлинитель.Причём удлинитель должен быть рассчитан на 3 киловатта,иначе он будет у вас греться.Оплётка шнура очень жёсткая,и при температуре от +5 и ниже становится таким дубовым,что кажется он сейчас сломается.

2. Это обогрев. Помещение 25 квадратных метра на максималке в 3 киловатта от 0 градусов до 15 градусов прогревает почти полтора часа,а о первой ступени в 1,5 киловатта. я уж и говорить не буду.

Вообщем итог такой,у меня много инструмента компании Интерскол,и мне он очень нравится,но эта первая вещь которая меня разочаровала.При своей прожорливости в 3кв., толку от неё мало.Я так понимаю ,что её надо использовать где нибудь в более тёплом помещении, чтобы поддерживать температуру.Но для дачной бытовки она не подходит,если только осенью,когда температура не ниже 10 градусов.

Вообщем покупать или нет решать Вам,я только высказал своё мнение.

Удачных Вам покупок.

Достоинства
  • Сделана качественно
Недостатки
  • Короткий и жёсткий шнур. Плохо греет.
oleg_v_69не рекомендует