Опубликовано 2 Декабрь, 2010 - 01:35

Покупал его на смену старенькому Samsung U600 у которого отказали разом все функциональные кнопки кроме цифровой клавиатуры. Покупал в торопях , критерий выбора был один - СКОРОСТЬ! ценовой диапазон был от 4000 до 6000 , уложился со всеми прибамбасами в 6200 , ну а теперь к делу. Аппарат сразу поразил скоростью работы , он в разы шустрее всех Nokia и Самсунгов до 10000 тысяч. Интернет просто летает , но поддержки 3G увы нет , так же нет WiFi. Камера 2мп всего , зато звук шикарный даже с учетом одного динамика. В этом телефоне нет многих фишек но все же он мне очень понравился и я бы порекомендовал его купить тем кому нужен просто надежный производительный аппарат , например менеджерам. Браузер поддерживает весь функционал десктопного приложения , с ним легко работать например в CRM или в других приложениях через интернет.
Достоинства
  • Дизайн
  • Наличие стилуса
  • Производительность
Недостатки
  • Маркий экран
wmk.publicрекомендует
поддерживаю автора! сама пользуюсь этим телефоном полгода, и только радует.икамера неплохая, сенсор не "виснет", в комплекте удобный стилус, который вставлен в корпус сбоку, так что его не потеряешь. отличный телефон за небольшую цену(обошелся в 5000)