Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 18:23

несколько дней

Всем привет! Прогуливаясь по магазину Fix Price мое внимание привлекла металлическая коробка. Я уже давно искала хорошие и не дорогие карандаши для ребенка. Покупать в детском магазине довольно дорого, да и дочка еще не того возраста чтобы бережно относится к вещам, постоянно ломает гриф у карандашей. Эти карандаши я взяла на пробу, тем более подача у них интересная и выглядит дорого.

Цена и место покупки: Покупались эти карандаши в Fix Price за 77 руб. Согласитесь не дорого. Если учесть тот факт что в пенале их 12 штук.

Состав: дерево, парафин.

Срок годности: 24 месяца, все же думаю что они у нас раньше закончатся.

Изначально при покупке пенал был обвернут пленкой.

Обещание производителя:

1. Насыщенный цвет
  2. Мягкое рисование
  3. Удобная треугольная форма карандаша
  4. Каждый карандаш в отдельной ячейке

Цвет и вправду насыщенный, хотя есть и более яркие. Рисовать ими удобно как мне так и ребенку. Карандаши мягко рисуют это правда не нужно прикладывать особого усилия.

Дизайн: Металлическая коробка сделана хорошо, закрывается до щелчка. Сам металл не особо толстый при среднем нажатие может погнутся, но возвращается в исходную форму, а вот при сильном могут остаться вмятины. Деления под карандаши сделана из очень мягкого пластика. Сами карандаши имеют треугольную форму. Заточены не плохо.

Цвета: Все цвета радуги и дополнительные темно-зеленый, насыщенный розовый, светло-розовый, серый и коричневый.

Впечатление от использования: Как я уже говорила выше рисовать ими удобно и легко. Цвета карандаши передают хорошо для своей стоимости даже с плюсом. Понравился металлический пенал, в нем очень удобно хранить, плюс хорошая защита самих грифов от обламывания. Единственный маленький не достаток это то что гриф может чуть-чуть откалываться.

✓ удобно рисовать

✓ мягкие

✓ металлический пенал

✓ не большая стоимость

✓ доступна в продаже

х может откалываться гриф.

Заключение: Карандашами я очень довольна. Их удобно брать с собой. Рисуют замечательно, за такую цену просто находка. И конечно не может радовать пенал, который можно будет использовать в дальнейшем для других карандашей. Рекомендую.

Так же читайте: детское пианино

Спасибо за внимания читайте мои другие отзывы

Достоинства
  • Есть ячейка под карандаш
  • Металлический пенал
  • Удобно рисовать
  • Хорошо передает цвета
Недостатки
  • Может откалываться гриф
dereevsрекомендует
19.02.2018
классные карандашики и ярко достаточно рисуют)