Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 13:54

Доброго дня всем!

В этом отзыве хочу поделиться ещё одной бюджетной находкой из магазина Фикс Прайс. Это жидкость для снятия лака Lavelle с витамином F.

Сам флакон абсолютно ничем не примечательный, за исключением объёма конечно... 250 мл - это вполне себе весомый объём))

Ну а так обычный пластик, плохо приклеенная этикетка, огромный колпачок. Ну а с другой стороны чего ещё хотеть от средства за 55 рублей?)))

Но зато к эффективности средства не придерёшься. Лак снимает. Правда приходится немного потрудиться, не с первого раза. Зато не портит ногти - они не желтеют, не становятся ломкими. Произведена эта жидкость кстати по ГОСТу, что радует.

А вот не радует запах. Это средство не просто пахнет, а просто убивает своим запахом ацетона...

Но радует дозатор-ограничитель. Я ожидала, что под этой крышкой будет огромное горлышко флакона, откуда средство просто будет литься рекой, но нет. Все достаточно аккуратненько.

 

Вот такое противоречивое средство))) есть и плюсы, есть и минусы.

Но в общем, я смело могу его рекомендовать, вполне неплохое!

Достоинства
  • *большой объем
  • Бережное средство
  • Бюджетное
  • Эффективное
Недостатки
  • Так себе упаковка
  • Ужасный запах
Redwoodрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также