Опубликовано 4 Август, 2024 - 09:22

Всем доброго дня!

Ох уж и жаркое лето выдалось в этом году в Санкт-Петербурге😊

Ввиду некоторых обстоятельств лето мы проводим в городе, на дачу не выехать, на водоемы тоже.

Какое спасение в 30+ есть в городе?

Душ, мороженое, чистая питьевая вода, вентилятор, вечерние прогулки😅

Ну вот о мороженом и пойдет речь.

Последние 2 месяца мне пришлось пользоваться доставками еды, так как тяжести мне поднимать нельзя.

Заказываю успешно в Мегамаркете доставку Самокат, так как она реально самая быстрая.

В заказе обязательно присутствует вода и мороженое.

Вот я недавно распробовала этот вафельный стаканчик.

Без скидки цена, конечно, высокая- 99 рублей.

Производится он в Москве. Масса 105 гр.

Срок годности всегда приходит хороший.

Состав разный. Есть 3 варианта состава. Все они очень длинные, не уверена, что все это не вредно (правда многие считают, что и сахар в принципе это зло😁).

Вот тут информация по пищевой ценности.

Изготовлено специально для СПб)

Процент жирности 15.

Вид у стаканчика приятный.

Не перемороженный, ну слегка помятый) Это не критично. Кстати, в обычных магазинах от жары начали ломаться холодильники, поэтому мороженое там часто продается перезамороженое, а это вообще "фу".

По вкусу могу сказать, что мороженое вмеру сладкое, не приторное, вкусное. Мне понравилось. Поэтому всегда кладу его в корзинку по заказу.

Также даю попробовать ребегку 2х лет. В основном вафлю.

У ребенка с рождения АБКМ, которая на данный момент понемногу сходит на "нет". На мороженое реакции вообще не было👍

Я рекомендую этот стаканчик к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
irenika86рекомендует
Просто и вкусно
Вкусняшка
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
04.08.2024
Здравствуйте! Цены формируем в зависимости от многих факторов. На это влияет: логистика, стоимость арендного помещения, удаленность даркстора от вашего адреса и прочее. Какие-то продукты стоят дешевле, какие-то дороже. При этом стараемся сохранять баланс и вести лояльную ценовую политику 🙌🏻
В любом случае спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем удачных покупок и приятного окончания лета ❤️
04.08.2024
Хорошее мороженое и состав приличный. Сахар, он везде)
Удачное и вкусное мороженое👍
Не пробовала такое, не заказываю в самокате Smile
06.08.2024
Отличное мороженое. Надо попробовать