Опубликовано 8 Май, 2014 - 14:52

Купила это мыло только потому что оно вообще было единственным в магазине! а мои любимые "Бархатные ручки" закончились..Сразу мне не понравился запах,это для меня самым важным в жидком мыле было (после этого случая критерий поменялся в сторону заботы о коже). Нет, пахнет совсем не плохо,но как по мне так совсем слабенько, и на руках запаха не остается, а я люблю чтоб был! Ну думаю и фиг с ним,это же просто мыло,в следующий раз куплю "Ручки".

... Думала я что в остальном все мыло одинаковое, но тут меня ждал "сюрприз" я стала замечать что кожа рук все суше и появилось желание пользоваться кремом для рук, хотя сроду таких и в доме то не держала..Я списала это сперва только на то,что с появлением ребенка руки очень часто моются и вообще с водой контактируют(хотя это несомненно сыграло тоже большую роль). И вот на днях придя домой помыла руки и буквально сразу появилось что-то вроде "цыпок",если помните такое словечко.. и по ощущениям как будто я в - 40С без перчаток ходила да еще и с горки каталась(а на улице май)) Последний раз когда у меня это было меня бабуля мазала глицерином маленькую, вот и привет из детства?! На фото постаралась показать,вроде бы видно немного красноту,но вживую всё хуже гораздо!

Вообщем, к этому мыльцу я больше не подойду - стоит для гостей.

Достоинства
  • Красочный флакончик
Недостатки
  • Может пересушть кожу
  • Невнятный запах
  • Непонятный состав
AnnaZotovaне рекомендует