Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 13:44

несколько раз
    133₽

Вот и закончилось лето. На дворе сентябрь. Наконец-то я помыла своего питомца шампунем от блох.
Заказала на вб значит шампунь «Русский чемпион» ЭКО супер- защита от блох , клещей 5в1.

Шампунь от блох и клещей 5 в 1
Цена: 133₽.

Объем: 150 мл.

Страна производителя: Россия.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Назначение косметики для животных: уход за животными ; уход за шерстью и кожей ; от блох и клещей.

Вид собак: для кошек и собак.

Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, диэтаноламиды кокосового масла, кокамидопропилбетаин, экстракт полыни горькой, хлорид натрия, отдушка, лимонная кислота, активная добавка от эктопаразитов на основе натуральных эфирных масел, перламутровый концентрат, метилизотиазолинон, хлорметилизотиазолинон.

Так же вся необходимая информация есть на обратной стороне тюбика

Вся необходимая информация

Забрала я значит шампунь, и думаю надо своего блохастого помыть, а то понахватал на улице блох, что чешется весь и нервный.
Открывается флакон легко

Открывается лешко

Присутствует легкий запах полыни, сам шампунь же жемчужного, перламутрового цвета.

Шампунь перламутровый

Намочив шерсть, стала пытаться интенсивно намылить, но шампунь пенился плохо, из-за этого увеличился его расход . При всем процессе намывание и смывания, ни одна блоха не соизволила покинуть тело моего питомца. Хорошо смыв водой, укутала в полотенце, потом пустила обсыхать , и на полотенце не обнаружила ни одну дохлую блоху. На следующий день как чесался так и чешется. В общем я расстроена данным шампунем, от блох он вообще не помогает , от него только шерсть мягкая и всё.
Рекомендовать этот шампунь не буду. Проходите мимо.

Достоинства
  • Мягкая шерсть
Недостатки
  • Большой расход
  • Паразиты не погибают
  • Плохо пенится
Татка32не рекомендует