Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 09:39

Очень мне хотелось заказать себе к лету джинсики. Корейские. (Надеюсь, для вас не секрет, что вещи из Кореи можно заказать и на али).

Заказ продавец отправил довольно быстро, в общей сложности ждала я заказ месяц. Джинсы пришли, целые, отличного качества, полностью соответствуя фото продавца. Без неприятного запаха и торчащих ниток. Размерная сетка соответсвует, на свои 90 взяла 29 размер по его сетке, подошли, но можно было бы смело брать ещё на размер меньше. Ткань у джинс довольно плотная, тянется.

Все это прекрасно, теперь расскажу почему не рекомендую заказывать у этого продавца.

хотела я светлые джинсы, продавец любезно написал что они закончились и чтобы не отменять заказ предложил заменить цвет на серый или темно синий. Я согласилась на серые брюки. Спустя месяц мне пришли темно синие штаны. Я осталась крайне не довольна т.к. собиралась ходить в них летом. Открыла спор. На мои попытки вернуть деньги, продавец затребовал вернуть товар, но я считаю что это не справедливо. Зачем я буду отправлять товар обратно за свой счёт (а это выйдет примерно как и стоимость джинс), в общем продавец не добросовестный и не уступчивый.

А заказывать или нет, решать вам. Вот ссылка на товар.

AliGне рекомендует