Готовлюсь к пляжному сезону, хочу быстрее добраться до моря. Уже жара началась, хотя другие уже на море побывали, Турция говорят в тренде, а мне бы до нашего Черного моря добраться.
В первую очередь начал с обуви, или по простому с шлепанцев. Увидел в торговой сети Удачная цена, такие вот под крокодиловую кожу рисунок, стоили целых 350 рубликов. Для таких шлепанцев вполне подходящая цена, на мой взгляд.
Во время примерки обратил внимание на качество, на то как сидят на ноге. Не будут ли легко сниматься, а то ведь есть риск потерять на море. Хотя и так было понятно, потому что плотно сидели, посадка глубокая.
Обычно выбираю другие цвета, но к сожалению не было выбора. Просто чёрный цвет быстро пачкается, поэтому стараюсь выбирать другие. Что меня удивило и привлекло внимание, это наименование товара, обувь. А так же и название самого материала, из которого изготовлены шлёпанцы.
Такой материал впервые встречаю, в связи с чем решил поискать в интернете. Еще больше удивился, что материал чуть было не последняя разработка нашей промышленности. Практически не было отрицательных сторон, хорошее качество, без вредных и токсичных примесей, свойства просто супер.
До пляжа решил протестировать у себя во дворе, носил более одного месяца, остался доволен. Удобство в этих шлепанцах ноги отдыхают, никакой нагрузки, потому что лёгкие.
Шлепанцы литые, подошва утолщенная, отчего есть какая то амортизация. За это время, шлепанцы не износились, протектор остался прежним. Свойства материала мне тоже понравились, они быстро и легко восстанавливаются, в первоначальный вид быстро восстанавливаются.
Мне шлёпанцы понравились, судя по всему они имеют перспективу прослужить долго. Поставлю оценку пять звёзд, считаю что т шлёпанцы и их производитель заслуживают такую оценку. Конечно же рекомендую такие шлепанцы всем, кто собирается на море, тем кто хочет и дома иметь удобство.
Здесь отражено чисто моё личное мнение, всем пока т всего доброго.