Опубликовано 6 Август, 2018 - 20:11

Гель-лаки везде и повсюду, в каждом подъезде сидит минимум по одному мастеру маникюра.

Для начинающих мастеров стоит главный вопрос о том какой топ купить подешевле и покачественнее?

Имея опыт работы c различными гель-лаками подороже и подешевле, могу смело рекомендовать этот топ начинающим мастерам.

Гель лак продается объемом 16 мл и ценой 345 рублей.

Бутылек в черном стекле выглядит вот так:

Вид сзади:

Сверху на крышке имеется наклейка, информирующая о том что это топ без липкого слоя:

Консистенция топа:

Почему же я рекомендую этот топ начинающим- так как начинающие мастера только ищут себя и хотят чтобы одно средство выполняло несколько функций. Этот топ отлично держит втирку и этим топом можно хорошо выровнить ноготь на последнем этапе работы.

К минусу могу отнести только тот факт что носить маникюр с топовым покрытием этим средством можно носить недели две, так как топ затирается, но кто носит ногти аккуратно то и через месяц все ок!

Теперь к втирке, этот топ не слишком мягкий, и соответственно впитывает втирку с мелкими проплешинами, на фото (близко) это видно, издалека вы этот дефект и не заметите.

На этом фото на ногтях тоже втирка, но уже не так бросается в глаза:

И вот еще фото с втиркой:

Предлагаю фото моих работ с использованием этого топа, но уже на обычный цветной лак:

Начинающим рекомендую, профи-нет)

Достоинства
  • * низкая цена
  • Универсальность
Недостатки
  • Затирается
kseniproрекомендует
06.08.2018
Маникюры очень аккуратные и красивые)
06.08.2018
спасибо!