Опубликовано 23 Январь, 2020 - 15:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Не для кого не секрет, что дети растут очень быстро, причем не только чужие, но и свои. Да и маленькими они бывают только один раз. Сейчас все стало гораздо проще, чем во времена моего детства, когда каждый снимок - целое событие. Современные фотоаппараты и телефоны позволяют многое. Но цифра цифрой, а иногда хочется полистать старый добрый бумажный альбом. Он как то ближе и роднее, да и сохранится, как мне кажется, дольше. Поэтому, еще до рождения малыша я знала, что у него будет бумажный альбом. Выбирала долго. Хотелось что-то приличное, но в тоже время доступное по цене. В конечном итоге рискнула купить Альбом первого года жизни Издательство Виват "Наш мальчик первые достижения и рекорды малыша". Заплатила я за него 116 гривен. Можно найти дешевле, а можно в несколько раз дороже, во втором случае будьте внимательны. Я видела эти альбомы по 250 гривен и это цена "типа" по акции. Данные альбомы бывают 4-х видов: для мальчиков, для девочек, на русском или украинском языке.

Мой альбом пришел мне в прозрачном полиэтиленовом пакете. Он не маленький. Переплет твердый, но он как "дутый". Оформление светлое, думаю со временем на нем появятся отпечатки рук и убрать их будет проблематично. Обложка не лощеная. Выглядит альбом очень даже прилично, такой не стыдно и подарить.

В конце есть техническая информация. Там указан размер, издательство и прочие сведения.
На обратной стороне художественное описание альбома.

Страницы из тонкого картона. В целом они не плохого качества. Цветные.

На каждой странице есть место под фотографию, симпатичный рисуночек и место для записей. В альбоме отражены все основные моменты первого года жизни малыша. Места для всего достаточно.

Все начинается с рамки для фото и имени хозяина альбома.

Фотографии придется резать рамочки для них не стандартные. В рамочках нет кармашков или уголков, так что фото придется клеить. Мне не очень хотелось использовать клей поэтому я решила попробовать приклеить фото при помощи двустороннего скотча. Получилось отлично, по крайней мере меня устраивает.

А дальше все согласно хронологии. Страницы фотографировала не все. Там еще много интересного. Фото еще не печатала, поэтому и не вклеивала.

Есть даже место под ладошку.

Единственное о чем не подумали и для чего не выделили место - снимок с УЗИ.

Альбом первого года жизни Издательство Виват "Наш мальчик первые достижения и рекорды малыша" симпатичный, относительно недорогой. В нем есть все необходимое. В целом - не плохой вариант. О покупке я не жалею и вполне могу его рекомендовать.

Достоинства
  • Оформление
  • Размер
Недостатки
  • Нет места для снимка с УЗИ
  • Фото нужно клеить
LanaBondрекомендует
Хорошая вещь на память.