Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 19:07

Доброе утро дорогие гости )))

Сегодня расскажу про нашу обновочку в детский садик. На днях я приобрела вот такую кофточку

Дорогих вещей не приобретаю, т.к. дочурка у меня капризулька-козюлька и если не понравится ни за что и не оденет. Много раз такое бывало.((

Такую кофточку купила я где то около 350 рублей.

Нам пока что великоват, немного прогадала с размером((( Но немного подростем и к осени будет нормальненько.

Джемперочек этот фирмы G-KIDS.

Производство Иваново.

Мне нравится эта фирма, у них расцветки яркие и вещички красивые.

Продукция соответствует регламентам, на что указывает знак EAC.

Соответствует ГОСТ: 31409-2009

Итак вернемся к нашей обновочке.

Цвет кофточки бледно розовый, приятный.Кофта немного утепленненькая.

Состав: хлопок 80%, п/э 20%

На кофточке нанесена картинка, вполне симпатичненькая. Надеюсь сразу не потрескается(вроде достаточно плотная).

Капюшон двойной серенький с изображение следов от лап.

Кофточка прошита очень хорошо, торчащих ниток нет.

Шнурки тоже внизу прошиты, так что не распустятся, как у некоторых вещичек было. Но шнурочки тонковаты. Не очень люблю такие. А то чуть что сразу затяжки будут..

Джемперочек хороший, рекомендую.

моя капризушка тоже оценила обновочку)))

Замеры для 110(60) размера

Длина рукава от плеча 41см

Длина по спинки от капюшона 39см

И еще рукавочки мне кажется тонковаты, для пухлячков может и не подойти.

Достоинства
  • Дизайн
  • Цена
knopka2014рекомендует
  • 11.03.2018 - 13:05
    Солнышка лучик сияет маленькая крошка.. Наш весенний наряд для маленькой принцессочки)).
    Всем приветик))). Вот и наконец то уже приближается весна и хочется ярких солнечных красок для самого отличного настроения)). Вот и мы принарядились в ярко-солнечное платье для маленькой модницы). Покупала я это платьице для старшенькой дочки для утренников, очень яркое оно и солнечное..
  • 19.03.2013 - 14:10
    можно, похвастаюсь нарядкой! ? + фотоотчет
    Недавно по распродаже (февраль) заказала для своей девочки, чудесный флисовый джемпер! Из Германии посылка шла очень доолго, связано это скорее всего с загруженностью почты России. Вышла моя покупка всего 200 рублей, сделано в Камбодже)Состав 100 полиэстер. Мне очень понравилось качество!
  • 19.03.2013 - 14:58
    недорогая?-да! качественная?-не очень!
    Свое знакомство с ЛТексом я начала в Совместной покупке. Мой первый заказ оказался последним. При сравнительно невысокой стоимости одежды, гарантии по цвету поставщик недает, можно заказать одно, а придет совсем другое.
  • Свитерок на все случаи жизни! Sela для детей делает хорошие вещи!
    Sela в очередной раз радует качеством своей детской одежды. Сегодня хочу рассказать о свитерке этой фирмы. Серый джемпер с милой собачкой. Размер указан - 2 .
  • 06.02.2016 - 11:47
    Отличное качество по адекватной цене
    Долго не могла купить дочке подходящий свитерок. То модели маловнятные, то цена кусачая. Увидела однажды в интернет - магазине джемпер нашей российской фирмы SWAP и просто влюбилась. Надо сказать, что раньше я была не знакомы с этим производителем, и заказ сделала просто по наитию.
  • 27.04.2017 - 20:43
    Одна из любимых вещей! Дочка носит на снимая))
    Этот отзыв будет о замечательной вещи от компании фаберлик желтом Джемпере для девочки. Пришел джемпер в обычном пакете, в принципе фаберлик все вещи так упаковывает. Рост у дочки 158 см, и размер мы выбрали такой же на 158 см. Состав хлопок. Джемпер тоненький и приятный к телу, не просвечивает.
  • 27.10.2016 - 09:53
    Невероятно мягкий и приятный джемпер
    Когда ездили с дочкой в Спортмастер за зимними сапогами, просто не смогли пройти мимо такого замечательного джемпера как этот   В магазине было несколько расцветок: и нежно зелёный и розовый, но нам приглянулся белый. Конечно он маркий, быстро пачкается, но зато его можно сочетать с любым цветом.
  • 08.09.2018 - 17:58
    ..продолжаем подготовку к холодам) на очереди у нас - флисовый джемпер!
    Значит, как и обещала, пишу про флисовый джемпер)А кто "только подошел" - мой первоначальный отзыв по подготовке к осени. В нем я рассказываю о флисовых брючках Crockid. Вернемся к джемперу) Флисовый джемпер российской фирмы "Kaftan". Цвет - розовый. Заказанный мною размер - 98-104 (3-4 года).
  • 13.09.2018 - 21:44
    отличное соотношение цена-качество
    Приобрела я данный джемпер дочке где-то год назад. Понравился он мне внешне, да еще и на баечке, теплый. Размер 12-18 мес, однако, как мне кажется болшемерит. На момент покупке девочке был почти год, рукава были длинные, да и сам джемпер болтался.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 02.02.2021 - 12:06
    Когда тебе 3 раза по 12 лет, но ты продолжаешь одеваться в детском отделе.
    Никогда бы не подумала, что найти пижаму с кофтой с длинным рукавом это будет тяжёлой задачей. Я прошла всевозможные магазины и везде брюки для сна продаются вместе с майкой на тонких бретельках, либо с футболкой. При этом ночнушки продаются с длинным рукавом. "Ну как так?"-подумала я.
  • 25.01.2021 - 22:32
    😍НАСТОЯЩАЯ юбка туту для настоящих маленьких принцесс 👸Шестой год производит фурор на всех детских праздниках🎉Сравнение с китайскими аналогами
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу Вам о прелестной юбочке для девочек, которую я купила в подарок своей любимой племяннице почти шесть лет назад. Не влюбиться в эту красоту просто невозможно! Я бы тоже очень хотела, чтобы в детстве у меня была такая юбочка.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.
  • 21.03.2021 - 20:40