Опубликовано 10 Январь, 2023 - 12:14

Всем привет, хочу рассказать Вам о графическом планшете компании Maxvi MGT-01.

Графический планшет MGT-01 – это простое устройство, на котором удобно делать различные заметки, наброски, рисунки точно также, как на обычном листе бумаги при помощи ручки или карандаша.

Я покупала планшет для ребенка, потому что он время от времени очень любит рисовать))

Где купить?

Приобрести графический планшет можно на Валдберис, там стоимость 690 рублей. Я советую поискать его в салонах связи. Я, например, покупала в салоне "Мегафон", там мне планшет обошелся в 490 рублей.

Характеристики Maxvi MGT-01:

• Материал корпуса: ABS пластик
  • Модель: MGT-01
  • Тип устройства: Планшет для рисования
  • Размеры планшета: 225 x 145 x 6 мм
  • Дисплей: LCD, монохромный

Внешний вид, упаковка

Графический планшет находится в картонной коробке.

На главном обороте коробки изображен сам графический планшет, а так же некоторые его характеристики.

На оборотной стороне напечатаны технические характеристики:

Описание продукта, инструкция по применению, меры предосторожности:

Планшет черного цвет, диагональ экрана 8,5".

В комплекте идет стилус для рисования, он тонкий и плоский, хотелось бы, что бы он напоминал ручку или карандаш. Рисовать им не совсем удобно.

Планшет и стилус изготовлены из прочного и нетоксичного пластика.

На нижней части корпуса имеется кнопка для стирания изображения.

На оборотной стороне имеется переключатель "Защита изображения", т.е. при нажатии кнопки Стирание, изображение не удалится.

Так же внизу находится отсек для батарейки. Батарейка сюда имет CR2016.

На оборотной стороне планшета так же напечатаны его характеристики

Опыт использования:

Планшет довольно удобен для использования, по весу он легкий, поэтому ребенку подошел идеально.

При рисовании линии получаются зелёного цвета. Нажим на экран не большой, что хорошо, если рисует ребёнок. Так же планшет не имеет подсветки, что защищает детские глазки. Но рисовать в потёмках не получится. Так что с подсветкой спорный вопрос.

Дисплей планшета высокочувствителен к нажиму, а именно, при изменении силы нажатия можно рисовать линии различной толщины. При попадании яркого света на дисплей, рисунки (надписи) становятся более отчетливыми.

Что мне не понравилось, так это то, что при нажатии кнопки стирается рисунок полностью, что не совсем удобно, если мы хотим стереть лишь часть изображения.

Плюсы, которые я хочу отметить в Графическом планшете Maxvi MGT-01:

• Не большой экран, легкий
  • Можно рисовать и делать различные заметки

Минусы Графического планшета Maxvi MGT-01:

• Не удобный плоский стилус
  • Кнопка стирает все изображение, нет возможности скорректировать рисунок, придется рисовать заново

Могу поставить этому планшету 4 из 5.

Достоинства
  • Можно рисовать и делать различные заметки
  • Не большой экран, легкий
  • Не дорогой
Недостатки
  • Кнопка стирает все изображение
  • Не удобный плоский стилус
Marymay93рекомендует
10.01.2023
Для такой цены, по-моему, отлично.
Да, не дорого совсем
Очень неплохой
дошкольникам вполне подойдет
Да, пятилетнему ребенку понравился
10.01.2023
Детям такой понравится! И цена отличная.
10.01.2023
Хорошее соотношение цены и качества.
Хорошая вещь