Опубликовано 22 Январь, 2016 - 10:33

Заказала этот крем, так как очень люблю продукцию этой марки. Все, что я заказывала до этого, мне очень нравилось.

Кожа у меня очень жирная в Т зоне с расширенными порами и черными точками. Стандартный набор. Если верить описанию крема на сайте, то он должен увлажнять жирную кожу, предотвращая жирный блеск и контролируя выработку кожного сала.

acure крем для жирной кожи

Мои ожидания не были оправданы. Начитавшись тонны положительных отзывов восхищенных полученным результатом девушек, я поспешно отправила крем в корзину. Осталось только дождаться его и наконец избавиться от этого жирного блеска на лице.

Прошло около трех месяцев ежедневного использования этого крема. Первое время, не обнаружив никакого результата, я надеялась на накопительный эффект, думала возможно требуется время, чтоб крем наконец взял под контроль выработку кожного сала.

После нанесения я ощущаю абсолютно противоположенный заявленному на сайте результат. Кожа покрывается невидимой пленкой, под которой поры задыхаются от нехватки воздуха. Оказывается бывает такое ощущение, как бы глупо оно ни звучало. Через полчаса - час проявляется жирный блеск. За весь период использования я ни разу не ощутила ни чувства свежести, ни увлажненности.

Возможно у меня какие-то особые проблемы с кожей, но я в меру правильно питаюсь, занимаюсь спортом. Остальную косметику выбираю строго по типу своей кожи.

Рекомендовать его не буду, но и отговаривать бы тоже не стала, так как в интернете присутствует ну уж очень много положительных отзывов.

Недостатки
  • Не избавляет от жирного блеска
  • Не увлажняет кожу
miss.Irisне рекомендует