Опубликовано 13 Март, 2015 - 13:04

Консервы ОАО Мамонтовский рыбоконсервный комбинат Сардина с добавлением масла, стандартная жестяная банка, без "ключа", Россия ( Калининградская область), цена около 50 рублей.

Информация на банке:

Плохие. Очень плохие рыбные консервы! В банке много воды-рассола, куски рыбы маленького размера, неровные, какие-то даже скрюченные, я подумала что они из испорченной рыбы. Запах неприятный.

Сразу в мусор, даже в голову не пришло попробовать. Не успела сфотографировать, ибо быстрей завязали в пакет, из-за запаха. Не хотела писать Отзыв, но решила все же предупредить, лучше выбрать другой продукт, другие сардины.

Баночка и этикетка очень привлекательные, четко отпечатанные, но лучше выбрать что-то другое. Вдруг у этого производителя, это не исключение?

Kate Lне рекомендует
13.03.2015
С ума сойти, и за такое еще деньги берут...
13.03.2015
надо было кошкам на улице отдать Big smile
Спасибо за предупреждение, запомнить стоит производителя. чтобы не покупать ничего из их продукции.
13.03.2015
Травяная , спасибо Smile При чем, не меньше чем все остальные.
13.03.2015
Iruna , спасибо Smile Обычно так и делаю, если консервы не понравились. Но тут вонючие! До кошек их надо где-то хранить было. Да и жалко кошек, правда испорченный продукт был.
Спасибо за предупреждение)
13.03.2015
Я сардины и не покупаю, но запомню этого Мамонта. На всякий случай.
Ну вот, теперь надо его запомнить, чтобы не купить случайно. От слова "Мамонт".
13.03.2015
запомню и покупать не буду Smile
Мамонтовский значит...видимо во времена мамонтов ещё закручивали, вот и портиться начали. Big smile