Опубликовано 25 Январь, 2011 - 12:05

У меня волосы средней длины, сухие, ломкие по всей длине и очень секутся кончики. Повелась на рекламу, купила этот шампунь. Ну, что могу сказать, волосы не стали менее ломкими, не перестали сечься кончики, но теперь у меня волосы супер жирные у корней и ко всему прочему лезут клочьями. Утром помою голову, а к вечеру стыдно в зеркало на себя глянуть, такие неряшливые и сальные волосы. Причем кончики так и остались сухими, как солома. Использовала где-то треть банки и выбросила вместе с бальзамом.
Плюсы у него, конечно, тоже есть. Им очень приятно пользоваться, запах классный, пенится и промывает волосы отлично, в сочетании с бальзамом обеспечивает легкое расчесывание. И по крайней мере не спровоцировал появление перхоти.
Может он просто мне не подошел, но честно говоря, друзьям своим я бы не советовала рисковать и на себе проверять подойдёт-не-подойдёт.
oMEGAне рекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
тоже иногда жирнятся от него.
07.03.2011
Тоже купила себе однажды съос и так разочаровалась( Один раз помыла и всё так жалко огромный бутыль шампуня хоть окна теперь им мой)
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также