Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 01:25

Привет всем.

Сегодня мой отзыв о Раствор для внешнего использования (Для ветеринарии) БравоФарма Цифлур.

У нашем населенном пункте, как и полагается дважды в год, ветеринарный врач берет кровь в крупного рогатого скота на различные проверки и анализы.

В прошлом году и этой весной при взятии крови с наших коров, наш добренький ветеринарный врач раздавала эти препараты. Для борьбы с мухами, оводами, клещями и от других насекомых, которые уж очень сильно кусают и донемают животных.

Препарат виглядит в виде пипеток с желтоватой жидкостью. Даже ещё в закрытом виде очень плохо пахнет для человека. Если пипетка с препаратом попадет на солнышко цвет препарата меняется, поэтому не стоит подвергать его солнечным лучам.

Производитель рекомендует использовать препарат раз в два месяца. Мы в прошлом году, как и предлагает производитель одну пипетку использовали. Препарат в мягкой упаковке, поэтому можно срезать ножницами и выдавить содержимое по позвоночнику животного от шеи до хвоста.

Выполнили, как рекомендует производитель и наш ветеринарный врач. Сразу после нанесения этого препарата наша кормилица начала его слизывать языком и стонать. Процедуру делали в вечернее время!

На утро куда достала 🐄 корова этот препарат слизала с себя. Где не достала у нее на утро на тех местах на позвоночнике до хвоста появились ожоги и начала вылазить шерсть.

Через несколько дней начали образовываться на позвоночнике гнойники и струпья. Корова получила приличный ожог и даже сейчас на позвоночнике прощупываются ожоговые раны.

Как этот препарат может уберечь, корову от клещей на ногах и животе? Когда препарат наносить на позвоночник в объеме 10 мл.

Не подвергайте животное таким мучениям.

Достоинства
  • Красивая упаковка.
Ylia32не рекомендует