Опубликовано 18 Январь, 2016 - 13:57

Скажу сразу, мне в руки попал пробник этого крема, вежливо приподнесенный мне продавцом-консультантом при покупке подарков на НГ.

Начну с того, что мне 26 и кремом от первых морщин я еще не пользовалась, но наверно уже пора. Решила попробовать с пробника, вдруг бы понравился.

В этом креме мне не понравилось абсолютно все.

Кожа у меня чувствительная, смешанная и требующая нежного матирующего ухода. Обычно я предпочитаю Clarins или азиатскую косметику.

Итак крем Lumene Bright now Visibble repair day cream spf 15. Начнем с текстуры - крем очень густой, кажется буд-то не дневной, а ночной, т.к. выглядит очень жирным. Запаха не имеет или имеет чуть уловимый, в общем не напрягающий. На деле же крем легко наносится на кожу, но сразу я заметила что кожу стало тянуть, да так не слабо, в общем после нанесения через секунд 20 мне казалось, что я нанесла стягивающую маску. Ужасное чувство. Походив минут 5 это неприятное чуство не прошло, крем я смыла.

Наверное кому-нибудь этот крем подойдет,но точно не мне с моей чувствительной кожей.

Не рекомендую!

Недостатки
  • Ложится на кожу белым слоем
AliGне рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также