Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 21:48

У нас есть стойка в магазине с разными натуральными подобными сладостями, подсела я буквально на зефир фирмы Бековский - он весь шикарный - мягкий, воздушный, небольшой. У меня проблемы с ЖКТ, вот на него нет ничего, ни тяжести, ни изжоги. В целом зефир и пастила - одна из немногих лакомств, которые мне можно. И долго я смотрела на всякие зефирки в шоколадке, но из-за проблем не решилась.

Тут мне предложили попробовать этот зефир с кокосом (кокос я очень люблю и в малых количествах - можно). Ну так как я это сочетание очень люблю - решила взять.

Стоит дорого, за небольшую коробочку у нас отдала 270 руб.

Внутри всего 6 зефиренок за такую стоимость - сделаны квадратиками. Прям очень немного, получается по 45 руб за такую небольшую пироженку.

О вкусе. Обсыпка кокосом только снаружи - внутри просто обычный белый зефир. То есть какого вкуса аля баунти можно не ждать. Сам зефир не воздушный, многие пишут что вкус необычный и внутренность тоже. На самом деле вы просто видимо не пробовали лукум. Вот внутри этот зефир как лукум, а не как зефир - более терпко-сладкий, не воздушный, а очень плотный, но мягкий. Повторюсь, что никакого кокосика внутри нет, только снаружи.

Как итог по вкусу могу сказать, что этот зефир очень на любителя. Как по мне обычный лукум лучше, этот же зефир слишком приторный.

Увы, но и мой ЖКТ тоже спасибо не сказал - не смотря на натуральность, после - тяжесть, а на лице сразу к вечеру пошли прыщи. Значит не вау продукт конкретно для меня так точно. Но каждому свое.

Расскажувсерекомендует