Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 11:14

Что-то не большой выбор протеинов в нашем городе. В основном встречается марка cybermass WHEY с разными вкусами, разные составляющие... Я не профессиональный спортсмен. Точнее, я совсем не спортсмен 🤷‍♀️просто слежу за своим питанием. Спорт у меня на троечку с минусом - ежедневно упражнения для спины минут по 10-15, три раза в неделю фитнес по часу дома, в промежутках кручу педали на велотренажёре. И всё через силу. Ну не моё это просто 🤷‍♀️

Догнать норму белка довольно сложно. Бобовые я терпеть не могу 🤢ем, но давлюсь. А столько мяса, рыбы и молочки в меня не влезает. Приходится прибегать к протеинам.

Честно, выбирала по вкусам. Ну что за коктейли намешивают?! Не было в магазине просто "шоколад". Был "шоколад с орехом". Фу! Короче, вкус банана и клубники мне показался самым терпимым. Купила банку 908г.

Серьёзная такая баночка. Состав вполне себе приличный:

Плюс витамины и минералы:

Но вот консистенция как-то не очень. Не люблю такие. Предпочитаю, 🤔ну, как сухое молоко, что ли... Не знаю, как объяснить. Ну вот такие микро гранулы мне не по душе.

Понятное дело, что в мерной ложке не 30г 🤷‍♀️помоему, это проблема всех протеинов.

Растворяется хорошо. Особо не пенится (на мой взгляд, это скорее минус. Пусть лучше пенится, чем глотать лишнюю химию против пены. Но это лично моё имхо, не навязываю). На вкус - так себе. Но послевкусие 🤦‍♀️это вообще мерзость!

Обычно протеины с молоком я просто пью или добавляю в мюсли. Но этот... Сначала думала выкинуть. Потом нашла выход - добавляю в овсяноблин или сырники (взбиваю обычно с яйцом и чуток молока).

Может кому-то вкус и консистенция понравится и протеин круто зайдёт 🤷‍♀️ну мне не подошло. Гадость редкостная!

Достоинства
  • Быстро и хорошо растворяется
  • Легко купить
  • Состав
Недостатки
  • Cпецефический химический вкус
  • В послевкусии горечь
Veronnika_32не рекомендует